Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2007, 22:34   #31 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Настюх, спасибо за фотку старца, хоть представил себе)
Молодцы орги) молодцы!
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.06.2007, 00:53   #32 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Rony с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Вот проишло время и для нашего отчета)))

Команда ФОРСАЖ

В начале я бы хотел сказать, что подписываюсь под всеми выше изложенными сообщениями про организацию, дружелюбие чекеров и интересность гонки!!!Без сомнения это одна из самых запоминающихся гонок)))

Но обо всем по порядку...
Вообще меня подружка пригласила на выпускной после которого я собирался тупо спать...Но тут позвонил друг и говорит:"Поехали на челендж"...недолго думая я сказал, что поищу клуб, с которым поедем и перезвоню...Первым делом зашел на ZAPAD.lo Немного чтения и все ясно - едем!!!!!!!!!Звоню сестре и сообщаю ей, что все ее планы на ночь отменяются Челендж - это святое...Инвентарь и одежду пришлось переть с собой на выпускной.Все оценили мой видок: в пиджаке с огроменной камуфляжной сумкой и магическим жезлом

Собственно поближе к гонке))))))
Получаем легенду, рву конверт, достаю веточку рябины, реакция моментальная - жмем на рябиновую!!!По пути сестрёна замечает уточнение про Троекуровский проезд. Поскольку машинку разместили в числе первых и на старте обогнали всех, на первый чек приехали первыми.................БЫ ...если БЫ не две команды, которые обогнали нас на красный ,пока мы ждали зеленого симофора

Берем легенду - траектория...Читаю до конца - шеф, жми я знаю, где это!!!!!! (проезжал там каждое буднее утро в течение 5 лет, пока жил в Ново-переделкино ) Приезжаем либо третьими, либо четвертыми.

/лирическое отступление: гонка получилась обалденная!!!Почти без косяков.Но и эту мелочь косяком не назовешь...так недоразуменьеце: как нам показалось первые четыре команды приехали к зданию быстрее чекеров/

Забегаем в здание там уже бегает человек 20 (как писали выше). Знак на графити находим довольно быстро - 2-4 мин. Второй удалось найти только после того как вокруг знака начался хаос

Далее читаем про алхимика и сразу летим к МГУ. Подъехав к зданию со стороны смотровой, начинаем втыкать где тов. Менделеев. ЗвонИм девушке, кот. там училась, едем к хим. корпусу => чекеры)))Фоткаемся, не помню кто из команды шустро отвечает на вопрос(не я ). Далее едем в магаз и бежим за пивком Эль...И (как ни странно) именно в этот самый момент получаем смс от оргов про любой темный напиток)))))))))


Наша Даша моментально соображает про то, что листок надо нагреть. Едем на гребной...

Тут наш первый косяк!!!!!!!!!! - гибоны, скорость 120))) теряем минут 10-15 и 400р=)))
Приезжаем на канал а там!!!!!!!!!Там оч здоровские ребята-чекеры (спасибо за любезно предоставленную мобилку).К сожалению, подъехали не очень близко и пришлось пробежаться. Зато на острове все получилось практически идеально!!! Первый занк найден через 1 минуту после высадки на остров, второй найден еще через 3))))))))))))) Передаю огромный привет девушке,которая дважды за эти 4 минуты оказалась в нужное время в нужном месте , а именно в 5 метрах от вспышек моего фотика

Пока мы лазели на острове координаты успешно разагаданы))))Но с интернетом также получилась труба...Звоним оргам, говорим что отгадали координаты, но ввести не можем...Овет: "Теплый стан.Тропоревский лесопарк."
Еще раз смотрю на карту в легенде - УЛИЦА АКАДЕМИКА БАКУЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100-ПУДОВО!!!!!!!!!!!!!!!!! - шеф, педальку в пол - летим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/Именно в этом самом месте я бегал на своем самом первом в жизни челендже. Ориентиры были те же - сбербанк и остановка )))/

Прибегаем на локацию - просто аху Извиняюсь - просто обалдеть как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так душевно, красиво, уютно!!!!!!!!
Знаки ищем минут 10, получаем заветную бумажку бежим в машину...

В принципе до этого места наша гонка складывалась удачно, не считая гибддешников. Потери без сомнения были, но не особо большие. А вот с картой был наш самый большой затуп!!!!Так получилось, что никто из нашей команды не пересикался нигде и никогда с этой улицей и ее название было вообще не наслуху...от этого начался знатный тупёш: сначала пробовали решить анаграмму, когда не получилось, подумали, что это первые буквы улиц...начали подбирать...40 минут коту под хвост Причем, решая анаграмму у меня получалось "Расплетина" но в таком виде - "расплетИна" Ход мысли: "Какая еще к черту тина???"
Стыд и срам!!!!
Потом наконец (не без намека свыше))) едем на Расплетина...

Там, я считаю, была кульминация гонки!!! Это просто фантастика!!!!!!!!!!Во-первых, вытяжка супер, во-вторых ДЕВУШКА(!!!) просто мега -класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая таинственность!!!!!!! это не просто 5+ это 10 по пятибальной!!!!!!!!!!!!

Девушка!!!!Давайте знакомиться...така чур без грима))) я Андрей

Ну и напоследок:
Эта гонка была супер-пупер клевой, красивой и мега интересной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без сомнения одна из самых лучших, если не самая лучшая!!!!!!!!!
Огромное спасибо от команды Форсаж тем, кто придумывал эту гонку и делал ее проведение возможным!!! Неменьшее спасибо всем чекерам!!! Отдельное спасибо всем командам за участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!Организаторам клуба - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!Вы молодцы!!!!!!!!!!
Наши поздравления победителям!!!!!!!!!!!!!!!!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 01:12   #33 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Rony с помощью ICQ
По умолчанию

to knopk@:

понимаю твое негодование по поводу того, что народ сваливает не дожидаясь результатов!!! Но обстоятельства бывают разные.Сам по себе знаю какого это, когда команда живет в разных концах Москвы.Однажды после одной гонки пришлось от Щелковской завозить народ на Юго-западную и потом ехать домой в Выхино...Притом, что спасть дико хоццаа...это ад...
У нас как раз такая ситуация. На сарт-то можно добраться своим ходом, а вот домой)))

Но что касается людей, которые приезжают только чтобы вииграть бабла и сваливают, узнав, что не выиграли - это не прикольно и неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 02:18   #34 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

Отчет от Sharky:
Z.lo №X "Путь к истине"
Вторые выходные подумали о том, почему бы не прокатиться 2 ночи подряд на игры! Но на НМе я набегался так, что особого желания не было. В итоге созвон с командой и решено все таки поехать и скататься... Сбор как обычно на том же месте, в тот же час)! Пока я собирался сделал один косяк, не нашел все таки такой необходимый учебник по Химии и в итоге пришлось закачать его с инета на комп. Вообщем собираю всю атрибутику которая только есть и выдвигаюсь! Начинаем по тихоньку собираться и готовиться! Настраиваем наконец таки рации на нужную волну и теперь мы все опять ими вооружены. Выдвигаемся к месту старта, а там оказывается команд то побольше чем ожидалось.
Быстро экипируемся и готовимся и вот он, долго жданный инструктаж.! Проходит он за несколько минут и все наконец таки получают долгожданный конверт и бегом к машине. Внутри лежит рябина, и небольшой текс, сразу соображаем и рвем на Рябиновую улицу. По дороге внутри обнаруживаем еще и название Троекуровского проезда! Вообщем зачем то сворачиваем на троекуровский проезд, там проезжаем кладбище и огромный крематорий. В легенде было написанно,что чеккеры будут около костра и у меня приходит в голову бешенная идея, а что если крематорий и есть костер, команда на меня посмотрела с опасением и мы решили все таки развернуться и поехать по Рябиновой подальше. Видим машину на аварийке быстрее к ней и забираем аккуратно свернутые листки легенды в красивой веревочкой_! Быстро разворачмваем все и едем по траектории, она оказалась легкой и мы без труда приезжаем к необходимому местту. Там уже команд 5-6, выскакиваем из машины, а водитель остается, т.к. для него будет отдельное задание. Мы начинаем искать вход в заброшенное здание, оббегаем забор и мы уже внутри, первый знак на стене берем быстро, но не фоткаемся ища второй! Заходим в самую дальнюю комнату, а там одна команда палиться с фотиком около знака, вообщем они фткаются и это все видят! В СЛЕДУЮЩИЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ТАМ ТВОРИТЬСЯ ПРОСТО ХАУС! Все лезут, толкаются, крик, гам, толкотня! Вообщем удается оттуда выбраться где то в тройке и прыгаем в машину. Пока мы там искали, водитель понял куда нада ехать дальше! Приезжаем к МГУ, не имея ни малейшего понятия, где там Менделеев засел)! Подъезжаем к главному зданию и спрашиваем у небольшой тусовки, они нам подробно рассказывают с распросами: "Ой, а что сегодня челлендж?" Вообщем едем туда, но почему то водителя клинит, что там ездить запрещенно. Выкидывает нас из машины, я хватаю с собой ноут, т.к. к памятнику нада прибыть с книгой, а ее нету(((! Оббегаем наверное половину территории МГУ (Два дня подряд таких кроссов это черезчур) Вообщем обспрашивая всех вокруг никак не можем найти этот памятник! Вдруг в рации появляется жизнь и водитель говорит, что нашел уже памятник и ему задали загадку, я набегу врубаю комп, подключаю инет и пытаюсь найти ответ, но оказывается водитель у нас ХИМИК, сам смог ответить, теперь нам нада добежать до памятника и сфоткаться там. Фотка получается более менее только раза с 5-ого! Пока фоткаемся, машина уже подана к месту, выскакиваем с территории МГУ и думаем,что делать... Чисто случайно кто-то переворачивает эльфийские руны и видит координаты, хотя всю дорогу до МГУ и оттуда я сканировал инет в поисках этих рун и даже нашел их и пару похожих на те которые были в легенде. Вообщем вбиваем координаты и выпадает Тропаревский лесопарк. Ищем где именно вход на карте и "О, ЧУДО!!!" у нас на карте Москвы показаны ВСЕ СБЕРБАНКИ быстро находим нужный и мы уже на месте. Только мы забыли купить темный напиток для эльфов. Нам опять повезло, рядом с местом ест ькруглосуточный магазин! Один бежит в магазин, я начинаю проходить по карте, потом встречаемся и прибегаем в страну Эльфов! Место очень красивое, представляете темнота и горит одна ломпадка, а в овражке стоит группа людей в плащах, берут наш напиток, дают еще одну часть карты и мы начинаем поиски знаков, там полно деревьев и какие то заборчики из берез. Первый знак есть, почти сразу, второй на старом колесе чуть попозже. ФОТКИ, все бегом обратно! КАК ЖЕ Я НАБЕГАЛСЯ ЗА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! Подбегаем к машине, разгаданна очередная локация, путем поджигания листочка. Гребной канал, скорее туда. Едем достаточно быстро по МКАДу, в итоге на месте, только промахнулись с поворотом! Но все равно туда нада привезти фотку старца с Дракошей. Выбегаем все из машины, маскируемся и фотка готова. Ищем нормальный подъезд к Острову на канале, но приехали немного не туда, мы опять бегом вылезаем откуда не возьмись на мост, чеккеры даже сначала не поняли откуда мы взялись. Показываем фотку старца и получаем последнюю чать карты, куда нам нада прибыть к старцу. Опять разделяемся, Миша бежит отдавать в машину карту,что пока мы ищем знаки они там доперди куда ехать нада)! Вообщем здесь поиски у нас немного затянулись один знак на какой то железяке, потом я полез на мачту, но вовремя остановидся и решил,что спрятать знак так далеко и высоко это не для этой игры, а немного другой! Потом нашли какю то типа смотровую прощадочку и знак найден там! ВСЕ ТЕПЕРЬ БЫСТРЕЕ В МАШИНУ И ЕДЕМ К СТАРЦУ!!! Хорошо, что у нас Оля живет в Строгино и хорошо знает весь район, поэтому они там разгадали все быстро и проложили коротенькую дорожку до места! Прикатываем, бежим к нужному дому, спрашиваем:
- Какие мы?
- 3-ие
- Отлично)!
Нас отправляют в эту непонятную шахту, я со своим почти 2-х метровым ростом тяжело там помещаюсь и просачиваюсь. Девушка которая там сидела, бедная жаль ее)! Вообщем получаем от нее загадку, а у нее рядом лежит книжка, думаем, что там есть ответ, но оказывается она просто там читала пока нас ждала)))!
КОроче рвем на финиш по дороге гадаем! я опять врубаю инет и вбиваю загадку! ВСЕ ПРАВИЛЬНО МЫ ОТГАДАЛИ! Ключевое слово: ТИШИНА!!!
Прилетаем на финиш, МЫ 3-ИЕ!!!! УРААААА
Игра очень понравилась, уверен, что запомниться на долго!!!
Спасибо за игру!)
Фото с игры: http://photofile.ru/users/rukesh/2814060/
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 03:28   #35 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

БЛИИИИИИИИИИИН!!!!Так приятно читать все Ваши отзывы!!! Обещаем Вам всем, еще игру, так как реально Ваши слова- дороже всего для меня сейчас, мы отдали всю душу этой игре! Про то, что чеккеры приехали на первую локацию позже первых 4-х команд........приношу свои личные извинения.....но почему они столько ехали, для меня до сих пор секрет.....еще раз извините за этот косяк( у меня из-за этого косяка моментально разболелась голова, и из моих уст пролилось много нецензурных слов......ну забудем это...=))..........Реально огромное спасибо Пете И Наташе, за сторонний взгляд на нашу легендутак что ждем ЗЛОдейства.....!!! Кстати, был такой момент, когда кто-то подумал, что карта к эльфам - это развязка на МКАДе....звонят, спрашивают.........я в ступоре был первые секунды......потом говорю....ребят.....ну я не знаю.....как это МКАД.......это путь к эльфам.....потом сразу все догнали вроде....=)
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 03:50   #36 (permalink)
Member
 
Аватар для Bhzzz
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москв
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Bhzzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Bhzzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
БЛИИИИИИИИИИИН!!!!Так приятно читать все Ваши отзывы!!! Обещаем Вам всем, еще игру, так как реально Ваши слова- дороже всего для меня сейчас, мы отдали всю душу этой игре! Про то, что чеккеры приехали на первую локацию позже первых 4-х команд........приношу свои личные извинения.....но почему они столько ехали, для меня до сих пор секрет.....еще раз извините за этот косяк( у меня из-за этого косяка моментально разболелась голова, и из моих уст пролилось много нецензурных слов......ну забудем это...=))..........Реально огромное спасибо Пете И Наташе, за сторонний взгляд на нашу легендутак что ждем ЗЛОдейства.....!!! Кстати, был такой момент, когда кто-то подумал, что карта к эльфам - это развязка на МКАДе....звонят, спрашивают.........я в ступоре был первые секунды......потом говорю....ребят.....ну я не знаю.....как это МКАД.......это путь к эльфам.....потом сразу все догнали вроде....=)

хехехе, ведь гномы то додумались про путь эльфов=)))
__________________
"Хочешь, но не знаешь как? Мы подскажем!"
"Команда Члененжисты"
Bhzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 07:57   #37 (permalink)
Новичок
 
Аватар для i-l-a-y
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 2
По умолчанию АЙ-БОЛИТS

Огромное спасибо за игру! Раньше мы знали о ней по отзывам, а в субботу и сами посмотрели! Учавствовали первый раз, так что была в команде постоянная путаница и тупизм. То поворот пролетим, то до чека 20 метров недоедим, то на первом этапе перед остановкой зачем то свернули, а так будет что вспомнить! Еще раз спасибо за все, будем еще участвовать! Нас зацепило
__________________
[SIZE="4"]Call us:[/SIZE] [COLOR="Red"][SIZE="6"]03[/SIZE][/COLOR]
i-l-a-y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:11   #38 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
Кстати, был такой момент, когда кто-то подумал, что карта к эльфам - это развязка на МКАДе....звонят, спрашивают
это я звонил. Если ты посмотришь на рисунко в легенде и сравнишь с расположением примыкания ул. Акад Варги ко МКАДу, то увидишь, что они очень похожи, а на нашей карте так вообще точь-в-точь.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:58   #39 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
это я звонил. Если ты посмотришь на рисунко в легенде и сравнишь с расположением примыкания ул. Акад Варги ко МКАДу, то увидишь, что они очень похожи, а на нашей карте так вообще точь-в-точь.
Только я никгда не видел на МКАДе СБ...

P.S. Петь...выложи плиз результаты....канешн я понимаю, что ZLoдейство грядет....но все же....
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось BASSS; 25.06.2007 в 11:04..
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:16   #40 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BASSS
Только я никгда не видел на МКАДе СБ...

P.S. Петь...выложи плиз результаты....канешн я понимаю, что ZLoдейство грядет....но все же....
выложу сегодня, не волнуйся) Я их в машине забыл, сегодня заберу и выложу есессно
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Жесть-как она есть!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 3 17.11.2008 23:33
Результаты игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 47 25.05.2008 15:16
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн