Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2007, 23:47   #21 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Слай: тебе респект за отчет!!!Круто!!! скоро оцифрую видос с камеры......выложу видео песняров....гы......и то , как члененжисты отжигали!!!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.09.2007, 00:32   #22 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homer J.
По поводу моей игры.... Мржешь почитать отзывы на ФДЦ о 3 играх моей команды...... Была масса небаяненных объектов и масса чеков которых еще не было ни у кого)))) Кстати, если есть желание, моя команда скоро будет опять делать игру на фдц... тип игры буде новый и использован впервые так что милости просим))))
Ну ты тоже можешь почитать отзывы о прошлой игре Сейнт Тим
А насчет небаяненных объектов - насколько точно ты уверен, что они небаянные? Ладно общеизвестные локации типа здоровых зданий одно, просто реально не осталось почти неиспользованных локаций (именно недострой и разрушенное), это на 100%)
Я за всё время проведения Нами челленжей лишь в одном месте уверен, что никого не было там до нас. Просто этот чек мы раскопали сами лопатами, до нас он был закопан и никто там не мог быть в принципе своем. В остальном я никогда не говорю на 100% что там никто не был, потому что это не факт.

2Алл
Что за девчонка, почему я не видел?
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:34   #23 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
2Алл
Что за девчонка, почему я не видел?
Потому что не был в трубе и не пролезал между деревьями. =)
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:36   #24 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Потому что не был в трубе и не пролезал между деревьями. =)
А куда она после трубы делась?
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:43   #25 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
А куда она после трубы делась?
Не знаю, я подбежал, посмотрел на это чудо и побежал в машину. Временине было узнать как зовут )
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:06   #26 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Адриано Челентано
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

отчет команды чЛененжисты:
1. Мокро и холодно.
2. День города, Лужков днем разогнал тучи. см пункт 1

Ладно теперь по гонке.
Приехали на старт, видим кучу народу. Стандрат у большенства. на вопрос сколько команд уже зарегистрировалось и приехало получаем ответ: "Вы первые!", на часах 23.25. Улыбнуло.

Где организаторы?
А хз еще не приехали, тоже замечательно.

Ну через некоторое время народ подтянулся. В 00,15 (старт назначен на 00.00 был), узнаю у организаторов что мы готовы стартовать, никого больше не ждем, кроме легенды. Ну и она не заставила себя ждать, появилась сразу же
(Если что я никого не обидеть не пытаюсь. к оргам притензий нет. +- 30 минут никому погоду не сделали Гонка была клевая, но об этом дальше)

Вообщем инструктаж, все по машинам кроме одного. Сделано. легенды в руки. Очень важный момент никто не ломанулся, пока легенда не была у Всех!!!! Спасибо командам за честность.

дальше по пунктам:
Часть 1. Ключи
1. Локации разгадались очень быстро, решили ехать на холмы так как ближе всего. Приехали, от стоянки бежим к церкви. Но! на стоянке нашли машину, где сидели ребята, которые дружелюбно так сказали: «Вам на повороте налево». Вспоминая инструктаж: "На третей локации 7 чекеров они вас выведут куда надо". Думаем что вот они чекеры. А зря... Спринт на полтора км в обратную от точки сторону (узнали потом) результатов не принес. Повстречали еще команду с фонарями (уверились что бежим туда ). Когда поняли что все-таки бежим не туда, вернулись, но время потеряно и Покермоны бегут в 5 метрах от нас Сам чек дальше нашли быстро, словами и текстом не передать, спасибо оргам за это место, круто. Описывать не буду, кто был знает, кто не был не оценит.

1.5 Выделю отдельным пунктом перезд из локаций. Мы едем по МКАДу, скорость 150-160 - на хвосте у "спонсора". Думаем надо ли нам лезть вперед и торопиться, как тут, справа нас обходят, как стоячих, две машины. Одна из них была Покеров Там было явно не 180, мб они в центре 180, а на МКАДе они ближе к 200 ехали. А мы соблюдаем правила дорожного движения в пределах видимости милиционеров и штрафов до 500 рублей

2. С первым ключом рвем тапки ко второму месту: Старец Фура. прибежали на крышу дома, попросили подождать пока другая команда закончит. Старец оказалась девушка в бороде и с париком, со словарем Ожигова и мудреными загадками. Слово оказалось не простым, но отгадали, причем только в момент отгадывания узнали, что загадки на время , на финиши узнали что делают с теми кто не успел. нам вообщем ключ вручили
3. Спринт до машины едем к скрипичному ключу. (Орги хочу видеть это кино, которое мы там устроили)
Пока ехали придумывали что будем петь. Тема гонки ключи, думаем и вспоминаем песни про ключи. Через 2 минуты ломания голов, потеряли одного члена экипажа, она пыталась вспомнить испорльнителя одной из песен (Я тебе ключи оставлю от своих дверей...) Она то вспомнила, а вы? . Вообщем вот то, что мы вспомнили (читай сочинили, понимай переделали: "Ключ, озарил мою больную душу...." следующая песня «Вне зоны доступа...ключ!»). В итоге, когда приехали расстроились, что читать надо по бумажке и совсем не про ключи. Жаль в самом начале не попали в песню, но потом быстро нашлись, и к середине, когда поняли, что листы только мешают, пошли танцы . Проезжающие машины были наверное сильно удивлены.
Ключ у нас и мы едем на финишь.

Часть 2
Старт.
"ищите применение ключам на стоянке." - ну мы и ломанулись все в четвером, к одному столбу. Как оказаолось верно. Чей то возглас в спину:
"У Вас там чем-то намазано". Хорошо что не добавил: "не вляпайтесь"

Получаем диск, и легенду вторую.

1. Долгопрудный город чудный
Песня сцуко длинная. Пару идей что было сделать:
а) Включить следующий трек
б) расхерачить его молотком - отпала сразу
в) Перемотать.
И единственно верное решение: прослушать до конца было одобренно всей командой.

дЖиПРэС обмануть нас хотел, но хорошо что ехали почти домой, дорогу знали лучше КПК. Приехали, куда приехали, а в душе не преставляем. Епа-ть его ...
"-Колхоз светлый путь
-Какой же он светлый, не видно же нефига"
Вопрос к штурману:
"Куда ехать?"
"А хз у КПК тут нет домов"
Пока решали купа ехать, спалили cellika выезжающая из-за поворота. нам туда, сказал штурман
Приехали на место
Кто идет искать знаки, кто ломает голову над загадками дальше
Единогласно все хотят искать знаки
Хрень с шифровкой не получается. Принудительно оставляем в машине самую умную, и по тихому сваливаем. Поиск знаков занял продолжительное время. Но это ни на каплю нас не приблизило к разгадке шифра.
1.5 Разговор в машине:
- Поехали к Москве
- Да поехали, вроде там одна локация за Москвой должна быть
2.Москва - город герой, в доме номер... ой Простите, это не оттуда. Вообщем на подъезде к Москве нас обгоняют PB/ Либо они едут туда же куда и мы, либо они знают куда ехать. В любом случае на хвосте у них висеть лучше чем никак
На пол-пути (выясниться позже). PB понимают что мы едем не к знаку, а мы едем тупо за ними. Начинается безпредел. Мы съезжаем с МКАДа, заежаем на МКАД, сбрасываем скорость до 20 км/ч, а так же делаем 5 крутов на кругу (простите за тофтологию). Чтобы не потерять их. Как признался один из членов Экипажа PB:
"Нам стало пофигу какими придти, лишь бы обогнать Вас", если забежать вперед, то им это удалось, но с читерством.
И тут во время этих гонок штурмана осенило
Загадка разгадана, теряем случайно PB? но они нам и не нужны едем на Локацию. Локация - знаки. Но внутри дома кроме знаков нами было обнаружено: несколько пар почти целой обуви, зонт, почти новый, чайник с цветочками, БОМЖ, почти трезвый, спящий на 4-ом этаже (найден по ЗАПАХу). Тем временем по рации приходили сообщения с улицы. У нас из легенды последняя загадка, двоичный код. У дома номер 5 стоят 3 машины. У одной 0 в вариантах, у нас есть идея как, но нет компа, чтобы сделать. есть PB с компом, но без вариантов как это сделать. Совместными усилиями у нас есть и комп, и вариант и даже Этажи где искать знаки
Прибежали наши искавики со знаками едем под мост к темным гаражам и как оно ни странно находим Только сцуки не те. Выяснили на финише. Финишировали с опозданием на 2 минуты, потому что у нас время местное, по нашим часам у нас был запас на три минуты. Вообщем ладно. Покатались весело. Нам понравилось, спасибо оргам.

З.Ы. PB оказались на финише раньше нас, потому что не поехали на последнюю локацию.
Адриано Челентано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:09   #27 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Наш отчет написан полностью поддерживаю, сообщение тут только за ради подписи
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:38   #28 (permalink)
Member
 
Аватар для lokolekx
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 57
Отправить сообщение для lokolekx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Наш отчет написан полностью поддерживаю, сообщение тут только за ради подписи
сучка)))мы свою миссию выполнили))
__________________
кАвбои [SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]мля[/COLOR][/SIZE]
lokolekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:49   #29 (permalink)
Member
 
Аватар для lokolekx
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 57
Отправить сообщение для lokolekx с помощью ICQ
По умолчанию

наш отчёт -

1) ICY спасибо за этот чудесный челлендж))
2) решили поехать погоняться с самого утра,но всё что нужно для этого мутили в последние 30 минут (как обычно)

получаем легенду - сразу ступор с первым заданием,решим не оттармаживать и сразу едим к крылатским холмам,попутно озадачив подругу заданием с ключом.приезжаем туда вторыми.бежим.какой то ;%:**%; нарисовал Z на знаке стоп,и мы решаем бежать туда.бежим.потом понимаем что точно не сюда нам.бежим.встречаем команду ЧЛЕНенджистов,которые думают,что они умнее всех и несутся туда же))потом у нас возникает идея,что колобок и его соратники это никто иной как....мусорные мешки)))спускаемся вниз,по бездорожью,потом понимаем- что та СЦУКА которая подала нам такую идею))в итоге бедный Сак аж вспотел,пока прошёл полосу препятсвий)отгадываем про Теплик,и мчим туда...загадка не из простых,но мы же УМЫ)))звонит подруга и сообщает про консерваторию,рвём туда ,попутно тренирую песню про Кока Колу,приехав - поём Владимирский Централ)))на экспу...быстро находим диск и в долгопрудный....приезжаем с ЧЛЕНенджистами одновременно,Акопова остаётся со мной и мы перебираем 1500000 идей,ничего.как обычно ОПЫТ берёт вверх,и Ч уезжают раньше...но куда...я в панике...думаю - ну Акопова крутая))потом допираю и отгадываю сам.едим.и тут....ЧЛЕНенджисты падают на жёсткий хвост...эх...была бы наша маздочка...а то форд с 1.3...канешна не оторваться...потом забиваем на всё,и решаем,что цель номер 1 - быть впереди Ч...начинаем мороку...все смеются...потом кое как обманываем и уезжаем...про следующую локацию хорошо прописано у наших соперников,опять уезжают на 3!!!минуты раньше нас,но мы решаем что времени в обрез и решаем ехать на финиш отдавать пленников,и о чудо - роза,информация,флакон,нос - ЗАПАХ "ёперный театр" (с) )))УРА))и в тройке,и впереди Ч.
__________________
кАвбои [SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]мля[/COLOR][/SIZE]
lokolekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:08   #30 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokolekx
сучка)))мы свою миссию выполнили))
Но вы же не поехали туда
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 47 25.05.2008 15:16
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн