Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2007, 14:11   #31 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokolekx
наш отчёт -

1) ICY спасибо за этот чудесный челлендж))
2) решили поехать погоняться с самого утра,но всё что нужно для этого мутили в последние 30 минут (как обычно)
ну спасибо не только мне, а всем людям кто придумывал эту гонку(BASSS, Kaban, Старушка Лера-фура, Дэн). Чеккерам, которые не бросили нас в трудную минуту(Кирюша с бандарезом! В бандарезе и была всеми вами любимая девочка.....=) Дувалу, девушке Дэна....Лехе Димону и Ане(моей девушке) на башне, АРТЕМУ(ART), который построил для вас трассу в крылатском!!!!))))) И всем-всем-всем, кто приехал на гонку!!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.09.2007, 14:38   #32 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Фонарику, Алине, Водиму, Слайдеру, маме, всем моим друзьям кто сейчас рядом, моему начальнику, тому козлу который наступил мне утром на ногу, спасибо тому парню кто мне дал каску...
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:10   #33 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо всем, кто делал все возможное и невозможное, чтобы гонка состоялась! Думаю, никто не пожалел
Отдельное спасибо команде Сейнт Тим - делайте еще гонки, мы обязательно приедем
Конечно же спасибо всей моей команде - вы умнички!
И спасибо Кире, который участвовал в челленжах первый раз, но оказался отличным поисковиком)))
В общем, всем спасибо за отличную гонку и позитив!!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:11   #34 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адриано Челентано

Выделю отдельным пунктом перезд из локаций. Мы едем по МКАДу, скорость 150-160 - на хвосте у "спонсора". Думаем надо ли нам лезть вперед и торопиться, как тут, справа нас обходят, как стоячих, две машины. Одна из них была Покеров Там было явно не 180, мб они в центре 180, а на МКАДе они ближе к 200 ехали. А мы соблюдаем правила дорожного движения в пределах видимости милиционеров и штрафов до 500 рублей
Хочу немного поправить)) Ехали в этот момент 140! Справа нас кто то "облетает"))) Успеваю заметить только 444 - Покеры! Газ в пол Команда в один голос: "Насть, не надо"! А у меня только одна мысль - их ведь не остановят, так как МР 77, а нас поймают за хвост... Немного сбавляю...Тем более вот он поворот на Профсоюзку! Но они, почему то, едут дальше!! Варианта два: либо через Лененский решили ехать, либо на другую локацию... Но зачем через МКАД?! В итоге, мы приехали к Старушке Фура раньше, чем Покеры

Цитата:
Сообщение от Адриано Челентано
(Орги хочу видеть это кино, которое мы там устроили)
+1 (но только в личку...хочеца первыми оценить это действо))))))))))

Цитата:
Сообщение от Адриано Челентано
Пока ехали придумывали что будем петь. Тема гонки ключи, думаем и вспоминаем песни про ключи. Через 2 минуты ломания голов, потеряли одного члена экипажа, она пыталась вспомнить испорльнителя одной из песен (Я тебе ключи оставлю от своих дверей...) Она то вспомнила, а вы? . Вообщем вот то, что мы вспомнили (читай сочинили, понимай переделали: "Ключ, озарил мою больную душу...." следующая песня «Вне зоны доступа...ключ!»).
Еще вспомнили песенку "На границе ключ переломлен пополам..."

Цитата:
Сообщение от Адриано Челентано
Вообщем на подъезде к Москве нас обгоняют PB/ Либо они едут туда же куда и мы, либо они знают куда ехать. В любом случае на хвосте у них висеть лучше чем никак
На пол-пути (выясниться позже). PB понимают что мы едем не к знаку, а мы едем тупо за ними. Начинается безпредел. Мы съезжаем с МКАДа, заежаем на МКАД, сбрасываем скорость до 20 км/ч, а так же делаем 5 крутов на кругу (простите за тофтологию). Чтобы не потерять их. Как признался один из членов Экипажа PB:
"Нам стало пофигу какими придти, лишь бы обогнать Вас", если забежать вперед, то им это удалось, но с читерством.
Гыгыгы)) Мы даже не скрывали, что сидим на хвосте...Причем с самого начала! А пять кругов на круговом движении вообще считаю лучшим моментом в этой гонке (вплане вождения, конечно)

Цитата:
Сообщение от Адриано Челентано
З.Ы. PB оказались на финише раньше нас, потому что не поехали на последнюю локацию.
Это, конечно, было очень обидно... Но это соревнование, поэтому любой способ хорош! Мы еще возьмем реванш
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:56   #35 (permalink)
Member
 
Аватар для lokolekx
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 57
Отправить сообщение для lokolekx с помощью ICQ
По умолчанию

to ЧЛЕНенжисты : дафайте-дафайте))будем ждать))
__________________
кАвбои [SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]мля[/COLOR][/SIZE]
lokolekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:03   #36 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokolekx
to ЧЛЕНенжисты : дафайте-дафайте))будем ждать))
Ну наконец-то...Дождались!!! Ты правильно написал наше название! Ура, товарисчи
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:09   #37 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
Post

Слай... а ты когда будешь игру делать ??? А то нам с Айси охота уже поучаствовать....
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:48   #38 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BASSS
Слай... а ты когда будешь игру делать ??? А то нам с Айси охота уже поучаствовать....
Скоро. Но точно не в эти выходные.
Но надо делать чем быстрее тем лучше, потому что первый этап могут прекрыть. А он самые веселый и самый страшный. Как станет все известно сразу повесим анонс.

Могу сейчас сказать одно что игра будет жестокая как всегда На первой части один человечек натерпится столько страху что пипец! На второй локации нужен будет человек с железными нервами. ) так что ждите )
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:50   #39 (permalink)
Member
 
Аватар для Mr.Fonarik
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: САО Ховрино
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Mr.Fonarik с помощью ICQ
По умолчанию

ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО за игру!!!!!!!!!!!!!!! ИГРА супер!!!!!!!! Лучше игры я еще не видел!!! Локации супер! Легенда супер!!! А за полосу припятствия отдельный поклон тому кто ее придумал!!! Я в эту трубу нырял рыбкой а деревья перелетал! прошел ее за пару минут!!! Вот так бы всегда!!! Орги вам от меня МЕДАЛЬ! СПАСИБО!
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs4.rimg.info/086e76a358862e1aa97295c6fc35e697.png[/img] [/url]
Mr.Fonarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:38   #40 (permalink)
Member
 
Аватар для Mr.Fonarik
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: САО Ховрино
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Mr.Fonarik с помощью ICQ
По умолчанию

Наши фотки http://photofile.ru/users/Mr_Fonarik/3050851/
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs4.rimg.info/086e76a358862e1aa97295c6fc35e697.png[/img] [/url]
Mr.Fonarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 47 25.05.2008 15:16
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн