Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2008, 14:38   #51 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jets
Кнопка,
вы прям основательно сделали фотку, даже с цветами молодцы

Мы сделали так, как написано в легенде
Даже подвязку из банной шапочки сконструировали
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.02.2008, 15:40   #52 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Фотографии со старта ТЫЦ
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:19   #53 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для FedyaZ
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для FedyaZ с помощью ICQ
По умолчанию

Мои 5 копеек.

Погода портилась стремительно...примерно так же стремительно, как утекало время, оставшееся до старта, но все-таки гораздо медленее, чем показывал спидометр хонды на мкаде на пути к месту полночного рандеву...
Состав участников приравнивал последнюю гонку ассоциации к рядовой субботней игре МД-клуба)). Ежику было понятно, что борьба ожидается очень серьезная.
Старт дан, факелы в карете, экипаж, запряженный 160 скакунами( серыми в яблоках, конечно же)) , трогается в путь.

40 километр на квадратной табличке= съезд с мкада на ленинский
церковь = Архангела Михаила, за ней темнота...
По пути выполняем фоточеллендж.

Приехав на локацию, оставляем Оксану с Антоном писать злостную кляузу на негодяя Дантеса, сами быстренко ныряем в подвал, прямо за Xpite, приехавшим секундами раньше нас (именно по нашей вине ложки на гонке не пригодились).2 знака за 5 минут и к нашему великому удивлению приезжают Дети Аль Пачино, хотя ждали мы совсем не их .
Еще минута, еще знак...В машине получаю от джуниора по мозгам за то, что не посмотрел на первые буквы в шифровке , но все хорошо, что хорошо кончается, поехали дальше !
Возле католического костёла минут 5-7 ищем овцу, смотрящую на спасителя-ЕСТЬ! Валим к апельсину.Не дочитав письмо до конца, заваливаемся в клуб в "надлежашем виде" и даже почти проходим дресс-код и face control , но перечитав письмо едем до шоколадницы.
Хоть в легенде и написано, что чекер узнает нас с 1 взгляда, он не палился до последнего.Еще минут 5 потеряно((, получив направление на борисовские пруды вновь встречаем "младших" детей, на их пути в шоколадницу.Небольшая неурядица с маршрутом ,и к борисовским мы приезжаем вместе с белым универсалом, чьи участники якоы не помнят, как называется их команда .
Все вместе бегаем по парку, пытаясь прочесть легенду наоборот.вроде что-то получается, но все эти ориентиры мы с мишей находим метрах в 400-ах от нужного пригорка.Весь этот протуп приводит в итоге к тому, что 4 команды снимаются с чека одновременно: Печенеги, Дети Аль Пачино, орги СЧ и мы.На выезде на каширку принимают нас и мороза, но ненадолго..."Данглар...Это Данглар"- у меня в голове только эти мысли.Я абсолютно уверен и других вариантов не приемлю до сих пор, кстати...Валевовалевовалево...Мороз улетает вперед, печенеги остаются позади.одно неверное движение руля и .
Джуну огромный респект.Земляной вал 52...ищем во дворе, везде пусто, находим в переходе только разочарование((( и едем к Вильфору, потом финиш.Разница с 1 местом 12 минут...Цена трактовки Дюма...Мы с Neverkoy думаем по-разному, ну и ладно...гонка очень понравилась.
Огромное спасибо организаторам, соперникам и конечно же моей команде!Вы-команда мечты)!

PS: LEX, без обид насчет финиша...это гонка))
Команде Дети Аль Пачино отдельный привет.Вы супер, и я рад, что теперь с вами Insane.
Ждем следующей гонки.
PLUR
FedyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:32   #54 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisl.Крунг
Эти же товарищи нагоняют и уходят в точку на Каширке .. мы ехали по снежной каше 80-90... у них я думаю было все 140-160
Ппока ехали по кутузе все озирались боясь увидеть "летчегов" с Каширки..
Не хотели вас напугать, но другого выбора не было... Азарт, сцуко, дело такое
После финиша я уже ехал гораздо аккуратнее, потому что погода оказывается была хуже, чем мне казалось во время гонки...
__________________
[IMG]http://avatars.kards.ru/images/avatar/132/13122_prev_98.gif[/IMG]
[IMG]http://i044.radikal.ru/0803/f6/ce9d4a78baf9.gif[/IMG]
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:35   #55 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMoSuk
Всем спасибо.. Хорошая гонка.. Я только за всю гонку ничего не понял..))
Это не страшно, дорогой, привыкнуть уже пора
__________________
[IMG]http://avatars.kards.ru/images/avatar/132/13122_prev_98.gif[/IMG]
[IMG]http://i044.radikal.ru/0803/f6/ce9d4a78baf9.gif[/IMG]
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:43   #56 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Junior5
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Федя, спасибо за отчетец! Мне понравилось! ))))
__________________
[IMG]http://avatars.kards.ru/images/avatar/132/13122_prev_98.gif[/IMG]
[IMG]http://i044.radikal.ru/0803/f6/ce9d4a78baf9.gif[/IMG]
Junior5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:30   #57 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

+1 по поводу Данглара! Мы туда не успели съездить по причине нехватки времени)))))) Но я была уверена, что это должен быть именно он, соответственно, Земляной Вал! И была в шоке, когда на финише нам сообщили про Вильфора
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:01   #58 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Почему Данглар то? По книжке он писал письмо, относил его Фернан, а не выпустили Дантеса из-за Вильфора) Все втроем были в равной доли виновны, но лично я считаю, что виноватее всех Вильфор, поскольку в его компетенции было разобраться и выпустить.... Да и при чём книга, в легенде всего лишь было описание глаз Вильфора, этакий намек, что мы выбрали именно его виноватым. Мы ж всем сказали что перечитывать книгу не надо.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:10   #59 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для FedyaZ
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для FedyaZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Почему Данглар то? По книжке он писал письмо, относил его Фернан, а не выпустили Дантеса из-за Вильфора) Все втроем были в равной доли виновны, но лично я считаю, что виноватее всех Вильфор, поскольку в его компетенции было разобраться и выпустить.... Да и при чём книга, в легенде всего лишь было описание глаз Вильфора, этакий намек, что мы выбрали именно его виноватым. Мы ж всем сказали что перечитывать книгу не надо.
Цитата:
Сообщение от neverka
Народ, не пугайтесь вы так))))) не надо читать, уже не успеете)) просто возьмите с собой, чтобы если что отыскать нужную инфу без проблем а не мотаца по всем трем местам).
Вот тут и кроется противоречие.вроде по книге, а вроде и нет.
Дальше у всех логика разная.Данглар заварил всю кашу, и я считаю, что это делает именно ЕГО в большей степени виновным.
__________________
[COLOR="Red"][SIZE="4"]Nothing left to prove...[/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Red"][SIZE="4"]Just Kick Down![/SIZE][/COLOR]
FedyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:31   #60 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedyaZ
Вот тут и кроется противоречие.вроде по книге, а вроде и нет.
Дальше у всех логика разная.Данглар заварил всю кашу, и я считаю, что это делает именно ЕГО в большей степени виновным.
Ну в том то и проблема, что каждый считает одного виновнее другого) Суть в том, чтобы исходя из легенды, не сильно впадаясь в суть книжки найти виновного...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Z.loключение "Узник замка Иф" Xpite Наши мероприятия 46 06.02.2008 15:34
Z.loключение -открытие сезона "Узник замка Иф" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 29 02.02.2008 22:39
Обсуждение Z.loключения "Узник замка Иф" knopk@ Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 59 02.02.2008 18:56
Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 27 06.11.2007 13:51
Результаты Z.loключения "Ничего себе гоночка" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 60 21.09.2007 20:29


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн