Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Тюнинг

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2006, 13:04   #81 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanBH
А вот какая она будет. Это уже решено!
http://magtuning.ru/katalog_result.p...brand=59#pshow
Главное, колеса такие же обязательно поставь... И капот с дыркой. Остальное по желанию...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.06.2006, 10:30   #82 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Двигатель:
4G63t, 4-цилиндровый 16 клапанный
мощность 400лс кр.момент 500 Нм
Подготовка по программе SX500-L
Nурбокит Greddy, интеркулер Blitz
Тормоза, подвеска:
Стандартная подвеска Evo-VIII
Стандартные тормоза Evo-VIII (4-поршневые Brembo)
Верхняя растяжка - Cusco
Колеса:
Диски Enkei R17 с резиной Pirelli P Zero
Внутри:
Четырехцветный салон, 4 усилителя, сабвуфер - DLS, Pioneer
Снаружи:
Стандартный обвес Evo VIII, выполненные на заказ декали, тонировка в цвет машины.

Мой источник - журнал Форсаж, Июль 2006. Может назовешь свой?

ЗЫ Аппарат, конечно, неслабый, но заявленный Форсажем разгон 4.0 до сотни - интересно, это официальные данные со стенда?
Кароче... Это ЭВО - головная боль его хозяина Там реально 400 л.с. где-то... Программа SX500 уже давно ушла в небытие , т.к. этот Эвик пытались собрать по этой программе в СпортМобиле 10 месяцев! В результате 100000 у.е. вложенных денег и никакой отдачи. Даже выхлоп впарили за стоимость полного выхлопа от BLITZ, на деле оказалось что там только банка от BLITZ, все остальное - штатный выхлоп Эво. В результате было принято решение уйти в ПитЛейн, где его собрали чуть ли не в 3 раза дешевле, причем фактически заново буквально за 1 месяц. А со сцепой у него реально проблема. Горит на моей памяти уже 4или 5 диск (карбон заметьте).

А 600+ - это другой Эво, серебристый в американском обвесе. Собранный там же, в ПитЛейне. Но там уже другая история
Графики и инфа по нему (600+) тут
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©

Последний раз редактировалось SMILE; 23.06.2006 в 10:36..
SMILE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:13   #83 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Да лан... Программа SX500 от Спортмобиля в самой навороченной версии - 17 тык. За эти деньги они грозятся заново перебрать движок и оставить только блок - остальное навернуть из тюнинговых запчастей. Обещаемая прибавка можности - 420, разгон до сотни 4.2 максимум (а не 4.0 как пишет уважаемый Форсаж). Компания, которая несколько лет кряду тюнит по одной программе один и тот же, по сути, агрегат хоть чему-то научилась за это время. К тому же рынок маленький, все друг друга знают - какой им смысл впаривать откровенный shit человеку, у которого денег куры не клюют, когда можно заказать родное и он все равно купит. Если честно, смахивает немного на рекламу Пит-лейна - тада это в другой раздел... Ну, допустим, если даже и не понравилась программа - куда ушли остальные 80 косарей? Ну, перетяжка салона, наклеечки там прочая лабуда - тысяч десять, а остальное?

Конечно, если машину убивать так что 5 раз за год сцепление горит, можно и 200 тык заплатить, тут уже хозяин барин. Ну ладно, первое - родное. Увеличил мощность, газанул и сжег... Но остальные-то четыре, карбоновые, это ж надо постараться, иптить... Если он таким образом честь УРТима защищал на дреге, думаю команда должна фонд помощи организовать человеку - папины карманы-то не резиновые...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:25   #84 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию

Ну про деньги - это с его слов, сколько на самом деле знает только он. За что купил за то и продаю. Салон - там другая статья расходов, не входящаяя в обявленную мной ранее сумму. А про сцепуху - да ездить он не умеет на нем просто Он со своими 400 пони умудряется сливать 340сильной субе. Его Мегион прокатил на его же машине, он (хоязин эвика) из нее вышел со словами
"ОНА ЕДИТ ". Последний раз он убил карбон учась трогатся нормально, делал он это все на непрогретом сцеплении, вот и результат...

ЗЫ какой мне смысл в рекламе питлейна? Я просто говорю то что знаю. СпортМобиль был откровенно послан после 10 месяцев работы над эвой, которая за это время выезжала их спортмобиля всего 3 раза!
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©

Последний раз редактировалось SMILE; 23.06.2006 в 11:33..
SMILE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:37   #85 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Блин, если б мне мурыжили автомобиль 10 месяцев я бы там все подвзорвал нахрен! Тут три недели машина стояла на замене коробки - уже офигел. Правда, ездил я на метро. у меня другой машины нету...

А есть, правда, такие кексы которым похрену - на студии, где мне делали музыку и свет, стоял Тайпер новый, весть пыльный, на моей памяти месяца три-четыре. Хозяин купил, погнал на сервис ставить музыку, по дороге стукнул где-то. В итоге там музыка, салон, жестянка. А он, походу, не особо парился этим вопросом - они и делали в час по чайной ложке. Заезжал я через месяц - сделали шумку, через два - колоночки стоят, через три - телевизор...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:40   #86 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию

Ну опять же, на сколько мне известно СпортМобилю скандал то устроили... Уж не знаю насколько сильный, но разборки с ними были...
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©
SMILE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:46   #87 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMILE
А 600+ - это другой Эво, серебристый в американском обвесе. Собранный там же, в ПитЛейне. Но там уже другая история
Графики и инфа по нему (600+) тут
Сходил по ссылке - попал в компанию Sportec. При чем здесь Питлейн? Самый крутой Эво там 450 коней... Графики да, есть, только 600 - это крутящий момент, а не мощность...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:19   #88 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Новый сайт...

...нового мицубиси-лансер тут)))
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:28   #89 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Сходил по ссылке - попал в компанию Sportec. При чем здесь Питлейн? Самый крутой Эво там 450 коней... Графики да, есть, только 600 - это крутящий момент, а не мощность...
ПитЛейн сейчас работает под маркой Спортек (в инете правда только почему-то). Я так понял это их то ли спонсор, то ли поставщик... Кароч суть не в этом... А 600 пони - они его сейчас доводят до 600 лошадей ( по крайней мере такие задачи ставились перед питлейном)... Поэтапнно ессно... Посмотри на этап 4. Там в "ЗЫ" написано что на 102 бензе они вдули 1.7 бара и выдал он 500 пони... Так что скоро (надеюсь) все будет
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©
SMILE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 13:03   #90 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для IvanBH
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 126
По умолчанию

Да был тут конкурс в журнале АвтоМир - "Тюнинг моего автомобиля"! Вот я и послал фото и описание своей 099 и меня выбрали победителем!
Саб и усилок - Mac Audio(хорошие) подарили . А потом еще напечатали в журнале фото и описание. Во как бывает!!!
А еще печатали меня в "За рулем"! Сам человек связался, нашел, приехал поснимал и напечатал!!!
http://www.zr.ru/article47455.html
IvanBH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mitsubishi Lancer Sportback X MAdDRagoN Автообщение 25 03.01.2008 15:34
Mitsubishi Lancer – иномарка №1 в России! Val Концепт-кар 0 31.01.2006 00:27
Тюнинг шевроле нива, ваз, иномарок в Тольятти, опт и розница alfatuning Реклама товаров и услуг 0 16.10.2005 18:40
Mitsubishi Lancer Evolution X Xpite Концепт-кар 2 28.06.2005 16:59
Тюнинг Lancer 04 up Xpite Тюнинг 26 19.05.2005 22:45


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн