Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг ВАЗ-2109. (http://zrt.ru/forum/tyuning/539.htm)

RambleR[ToR] 04.07.2005 15:34

Стоковые десятки 200 спокойно ходят к примеру... Я не знаю что у них за убитая десятина попадалась, но я не раз видел обычные десятки идущиее 200 кмч, причем я смотрел это по спидометру тойоты...
Я не отрицаю что тазовские спидометры врут, но не на 100 км же... Вот на 99 когда она 180 шла ну было 165-170 но всё равно, это скорость... А тут вы говорите что блин заряженная 200 не пойдет... Да там одни верховые валы чего стоят... Плюс обвес и подвеска...
Ха... 160 ходит десятка на аэродроме... Я на своей пятере восьмиклапанной не заряженной стрелку клал на прямой поверхности... Без пассажиров когда (с пассажирами она никогда не ехала нормально) Да, это не настоящие были... Но спидометр не более 10-15 кмч врет... А вы тут грите что 16клапанная 10 160 едет ухахаха.... Ржунимагу...
Кстати проверенная скорость служителями закона - 119 реал, а где то посередине 120 и 130 - на спидометре...и это на 120 кмч

-=AngerDevil=- 04.07.2005 17:49

насчет погрешности это насколько тачка сатрая. Я ехал с деревни и стрелка показывала 122 примерно, а радар его 199. И моя уже далеко не новая машинка может 150 идти по спидометру, так что вполне нормально если заряженная 200 делает

Sergio 04.07.2005 19:43

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Стоковые десятки 200 спокойно ходят к примеру... Я не знаю что у них за убитая десятина попадалась, но я не раз видел обычные десятки идущиее 200 кмч, причем я смотрел это по спидометру тойоты...

Ну не знаю, не знаю, по моему спидометру, где-то в районе 180-190 они все отваливаются, больше у меня еще никого разогнать не получалось, хотя много кто сзади пристраивался...

Xpite 05.07.2005 01:22

РАм, иди учи матчасть. Честное слово не буду с тобой спорить, пойди у любого НЕ тазовода спраси, он тебе объяснит что такое 200 км\ч и как далеко до них стоковым русским машинам. Мне лень чего искать и тебе доказывать, оставайся на своем мнении и рассказывай как ты летал 200 на кирпиче.
Я ездил на 92-м бензине на убитых свечах по МКАДу, рядом терлась 16-ти клапанник, терся на пределе своих возможностей, я шел 180 по спидометру (больше не тянуло из-за причин выше) - по факту скорость была 173 - Я 16-ти клапанницу объезжал как хотел, она дальним мне моргала (наверное мне этим показывала что лень газ жать - верно?) Я отторможусь, пропущу её вперед и опять догоню, обгоню она моргнет - сделал выводы о максималки этой 16-ти клапки - 160 КМ/Ч и доказывать мне обратное не стоит (а моргал он наверное потому что у него стрелка была вертикально вниз и он поражался как стоковый Ланс 1.6 едет ещё круче чем он)
А уж сколько я кирпичей за жизнь пообъезжал, когда они пердят на всю округу, все в деревенском обвесе, а я их на 210 по спидометру обхожу как стоячих.
Не едут русские машины в стоке больше 160 - Аэродинамика не позволяет. почитай журналы, там врать не зачем думаю.

RambleR[ToR] 05.07.2005 14:44

Блин а ты знаешь как всё зависит из-за каждой конкретной машины?
Вон посмотри у Ангера как она едет. А теперь спроси Вада как он на своей 99 ездил. Таз можно разогнать, еще как, и всё зависит от эксплуатации авто... Я когда начал на своей после родаков ездить она у меня 130 по спидометру не разгонялась вообще, хоть ты тресни... Ничего... годик поездил стрелку клал.

-=AngerDevil=- 05.07.2005 19:18

просто когда стрелка переходила в чуть больше вертикального положения она под весом своим падала на 180. Неее, Петька прав стоковый таз 160 и все, но если его доделать, то хз я поверю в то что он и 200 пойдет. А то что Вадик говорил что он клал на 180 это фигня. Погрешность и все дела.

RambleR[ToR] 05.07.2005 22:17

Сань у тебя то тоже погрешность, не забывай.
Я о том говорю просто кто как на тачке ездит...

Xpite 06.07.2005 02:40

Рам, ну чесс слово, у меня машина 182.7 максимум идет по ГПС (офицально зафиксированная скорость на мой ГПС) :)
Кстати у Вадика мы тоже видели, что на Окатавии когда 200, у меня 180... Погрешность спидометра тем больше, чем приближается скорость к максимуму и зависит от Авто...
Мне нечем доказать, но я готов если ты найдешь ТАЗ стоковый (любой который по твоему мнению пойдет дальше 160) предоставить ГПС и показать на практическом методе какая на самом деле скорость и когда. Без споров и дел...

Колибри 07.07.2005 00:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Колибри
Не знаю... Если говорить про обвес хотя бы, лично я не видела еще ни один который нормально смотрелся бы на Тазе :sty052[1]

Я была слегка не права :ddd

Продается ТУТ

-=AngerDevil=- 07.07.2005 15:06

Но это эксклюзив, суперски, только странно там цена 350 бачей, толи забыл нолик приписать, толи целых 2. Но честно такая машина выглягит круче иномарки любой стоковой.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot