Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-09-2015, 23:06

Новости » Автоновости

KIA назвала стоимость нового Ceed

KIA назвала стоимость нового CeedKIA назвала стоимость нового Ceed

Корейская компания KIA объявила стоимость обновленной версии хэтчбека KIA Ceed, который поступит в продажу в нашей стране в первый день октября.

В целом объем изменений в автомобиле оказался незначительным. Изменилась передняя часть кузова, где используется новый бампер с иными противотуманными фарами, форма задних фар, а в салоне на передней панели появились новые декоративные вставки. Никаких других изменений в салоне не предусматривается. Машина сохранила идентичные размеры и вместительность багажника, где можно перевозить складные ножи из дамасской стали и другие предметы.

В техническом плане корейские инженеры применили для автомобиля новые настройки ходовой части, а также для топовых комплектаций машины предусмотрели использование автоматической парковочной системы и системы обзора «мертвых зон».

Наиболее же заметным новшеством стало появление дополнительного силового агрегата. Старые знакомые в лице 1,4- и 1,6-литровых моторов мощностью 100 и 129 лошадиных сил остались без изменений. Теперь же к ним дополнительно добавился 135-сильный 1,6-литровый агрегат, работающий с роботизированной коробкой передач. Все старые двигатели предлагаются с шестискоростной «механикой» или «автоматом».

Сохранился и наиболее мощный 1,6-литровый турбированный мотор, обеспечивающий мощность в 204 лошадиные силы, и используемый только для «заряженной» версии KIA Ceed.

После обновления корейский хэтчбек, в зависимости от комплектации, стал дороже до 50 тысяч рублей. В базовой комплектации цена машины составит 740 тысяч рублей, что всего на 10 тысяч рублей дороже, нынешнего варианта авто. Стоимость машин со 129-сильным мотором на 100 тысяч рублей дороже.

Для хэтчбеков с новым силовым агрегатом минимальная стоимость начинается с отметки в 1 миллион 30 тысяч рублей. Разницы в цене между трех и пяти дверными версиями машины нет, а вот желающим приобрести более вместительный универсал придется дополнительно заплатить 30 тысяч рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама