Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-03-2016, 10:05

Новости » Автоновости

В Индии представлен новый автомобиль Fiat Linea

В Индии представлен новый автомобиль Fiat LineaВ Индии представлен новый автомобиль Fiat Linea
 
Недавно завершился автомобильный салон, который проходил в Нью-Дели. Здесь было представлено множество различных транспортных средств, в том числе и автомобиль Fiat Linea. Это была особая версия седана, которая получила приставку 125s к своему названию. Данная модификация 4-дверки будет продаваться на индийском рынке.
 
Новинка имеет иное оформление экстерьера, а также усиленный двигатель. Не даром же автомобиль позиционировался производителями, как спортивная версия седана. Под капотом стоит бензиновый двигатель с турбиной, который выдает сто двадцать пять лошадиных сил при объеме в 1,4 литра. У стоковой модификации используется этот же мотор, правда, выдает он на одиннадцать лошадей меньше.
 
В остальном же детали транспортных средств похожи, потому при необходимости отыскать их можно у официальных представителей. Например, можно посмотреть запчасти на сайте http://nur-spare.ru/info/poleznoe/magaziny-fiat-zapchasti. В качестве трансмиссии для автомобиля Fiat Linea 125s используется механическая коробка скоростей с пятью диапазонами переключения.
 
Внешность новинки получила ряд принципиальных отличий. В частности, здесь имеется хромированная насадка, установленная на конце патрубка выхлопной системы. Машина получила иную радиаторную решетку и накладки из пластика, установленные на бамперах. Венчает картину преобразований новые корпуса зеркал заднего обзора и иные колесные диски. Зеркала имеют возможность регулировки из салона при помощи электрического привода.
 
В салоне установлено две подушки безопасности, также здесь имеется мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем. На экран может выводиться интегрированная навигационная система. Также автомобиль Fiat Linea 125s оснастили датчиками света, дождя и парковки. В более дорогих версиях можно будет получить кондиционер, светодиодные фары и ряд других опций.
 
На данный момент стоимость индийской версии спортивного седана не называется. Вероятнее всего, что цены будут объявлены ближе к тому моменту, когда транспортное средство поступит в дилерские центры.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама