Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Анонсы мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2007, 00:39   #101 (permalink)
Member
 
Аватар для KIRYXA-777
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: КРЫЛАТСКОЕ
Сообщений: 30
Отправить сообщение для KIRYXA-777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Почему? У нас наоборот одна молодеж (весь клуб ЗРТ состоит из 19-26 лет)! Парни, не заморачивайтесь, лучше выкладывайте пожелания, что сделать лучше, какие касяки и что вам больше нравится.
Что было то прошло,слава Богу что ни кто не пострадал и все обошлось!!!
Насчет регистрации, надоть
название команды
пилот
штурман
балласт
или 2-ой штурман
или овосчь
ни и конечьно номер машины и марка
__________________
[IMG]http://sigs.ru/fast/56840/304.jpg[/IMG]
KIRYXA-777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.03.2007, 00:40   #102 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRYXA-777
Писать всякое на форумах мы то все умеем,а вот када дела касается дык как-то (НЕ УЧАВСТВУЮ),а учавствовать может каждый у кого есть железный конь и команда!!!! Может еще перед стартом будете расписку брать (что если что-то не так то экипаж притензий не имеет к организаторам) БРЕД Насчет девчонок,у нас в команде девчонки не боятся с 6-го этажа по веревке спускаться(челенж у Z- RACE) нАткнутся можно на все и на всех,но и орги должны понимать всю ответственность за ГОНКУ и за то что может произойти!!! p.s. А я смарю ты так смело пишешь потому-что ,наверное тоже сваливал от толпы разьеренных цыган????? РЕЙСЕР ТЫ НАШ..........
...ты знаешь, если бы ты участвовал в серьезных челенжах, то много чего повидал бы...и как раз на счет расписки это не бред, а на самом деле реальность и причем считаю не обходимая...потому что ты должен знать на что ты идешь, и что вообще с тобой может случиться, а не другие потом должны за тебя отдуваться...съездий в серьезный клуб(по орг. челенджей) и увидищь, что именно под этими словами, если с тобой что-то случиться ты и подписываешься!

З.Ы. ты цыган испугался, а у нас были моменты когда орги сами делали, чтоб народ пугался...реально переодевались и все думали что бомжи или нарики, ты бы видел как народ из подвала выскакивал!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:41   #103 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRYXA-777
А насчет девчонок,почему они должны сидеть запертые в машине,они иногда действуют на много решительней и обезбашенней чем мы парни!!!
Потому что единственная девушка в команде - моя сестра Она бегать не любит, потому что на каблучках, остается маршруты прокладывать и разгадывать новые чеки + общение с интернет-координаторами... Да и если чего - подкатить машину сможет к нужному выезду. Да и плюс мы, когда парни одни бегаем по лесу, можем в любому момент рассываться и без задних мыслей побежать искать, а когда рядом девушки - волей неволей трешься рядом с ними. В общем мы по опыту челленжей определили роли, толку от неё в поисках все равно мало
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 27.03.2007 в 00:59..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:44   #104 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRYXA-777
Писать всякое на форумах мы то все умеем,а вот када дела касается дык как-то (НЕ УЧАВСТВУЮ),а учавствовать может каждый у кого есть железный конь и команда!!!! Может еще перед стартом будете расписку брать (что если что-то не так то экипаж притензий не имеет к организаторам) БРЕД
Насчет девчонок,у нас в команде девчонки не боятся с 6-го этажа по веревке спускаться(челенж у Z- RACE) нАткнутся можно на все и на всех,но и орги должны понимать всю ответственность за ГОНКУ и за то что может произойти!!!
p.s. А я смарю ты так смело пишешь потому-что ,наверное тоже сваливал от толпы разьеренных цыган?????


РЕЙСЕР ТЫ НАШ..........
По поводу расписок - это очень хорошая мысль. Странно только, что она у тебя вызывает усмешку - во многих видах экстремальных развлечений и соревнований (альпинизм - чтобы не быть голословным) такие расписки входят в общепринятую практику и являются своего рода данью уважения к организаторам, которым уже после твоей безвременной кончины твои мамусик и папусик могут доставить немало хлопот, несмотря на то, что ты бы сам этого и не хотел.

Высказывания по поводу кто где участвовал и кто от кого удирал комментировать не буду - я уже давно куй положил на мнение незнакомых мне людей. Просто считай, что все мной сказанное к тебе лично не относится. Я пишу для тех, кому это нужно... Кстати, чтобы не было недопонимания - я не имею никакого отношения к организации челенжа, я просто член клуба Zapad.lo и могу высказывать мнение, не совпадающее с мнением оргов...

PS Слова "участвовать" и "претензия" пишутся так.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:44   #105 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Потому что единственная девушка в команде - моя сестра Она бегать не любит, потому что на каблучках, остается маршруты прокладывать и разгадывать новые чеки + общение с интернет-координаторами... Да и если чего - подкатить машину сможет к нужному выезду. Да и плюс мы, когда парни одни бегаем по лесу, можем в любому момент рассываться и без задних мыслей побежать искать, а когда рядом девушки - волей не волей трешься рядом с ними. В общем мы по опыту челленжей определили роли, толку от неё в поисках все равно мало
...еще она у тебя умеет сцепление жечь!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:45   #106 (permalink)
Member
 
Аватар для KIRYXA-777
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: КРЫЛАТСКОЕ
Сообщений: 30
Отправить сообщение для KIRYXA-777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E )|( И K
...ты знаешь, если бы ты участвовал в серьезных челенжах, то много чего повидал бы...и как раз на счет расписки это не бред, а на самом деле реальность и причем считаю не обходимая...потому что ты должен знать на что ты идешь, и что вообще с тобой может случиться, а не другие потом должны за тебя отдуваться...съездий в серьезный клуб(по орг. челенджей) и увидищь, что именно под этими словами, если с тобой что-то случиться ты и подписываешься!

З.Ы. ты цыган испугался, а у нас были моменты когда орги сами делали, чтоб народ пугался...реально переодевались и все думали что бомжи или нарики, ты бы видел как народ из подвала выскакивал!!
А я ежю на челленжи не судьбу драчить выживу или нет,а для того чтоб хоть немного приукрасить эту жизнь,а если мне надо будет супер жостких осчусчений то я поеду в дозор поиграю!!!
__________________
[IMG]http://sigs.ru/fast/56840/304.jpg[/IMG]
KIRYXA-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:48   #107 (permalink)
Member
 
Аватар для KIRYXA-777
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: КРЫЛАТСКОЕ
Сообщений: 30
Отправить сообщение для KIRYXA-777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
По поводу расписок - это очень хорошая мысль. Странно только, что она у тебя вызывает усмешку - во многих видах экстремальных развлечений и соревнований (альпинизм - чтобы не быть голословным) такие расписки входят в общепринятую практику и являются своего рода данью уважения к организаторам, которым уже после твоей безвременной кончины твои мамусик и папусик могут доставить немало хлопот, несмотря на то, что ты бы сам этого и не хотел.

Высказывания по поводу кто где участвовал и кто от кого удирал комментировать не буду - я уже давно куй положил на мнение незнакомых мне людей. Просто считай, что все мной сказанное к тебе лично не относится. Я пишу для тех, кому это нужно... Кстати, чтобы не было недопонимания - я не имею никакого отношения к организации челенжа, я просто член клуба Zapad.lo и могу высказывать мнение, не совпадающее с мнением оргов...

PS Кстати, слова "участвовать" и "претензия" пишутся так.
Большое спасибо за урок орфографии,а если ты клал на мнения окружающих и даже мало знакомых людей,то с тобой ВААЩЕ нет смысла общятся и что-либо тебе говорить.......
__________________
[IMG]http://sigs.ru/fast/56840/304.jpg[/IMG]
KIRYXA-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:52   #108 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, давайте без ссор, чего пургу нагонять?
Высказывайте мнение, каких заданий больше, логики? загадок? валилова? грязи? страшных зданий? адреналина? бегатни?
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:57   #109 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRYXA-777
А я ежю на челленжи не судьбу драчить выживу или нет,а для того чтоб хоть немного приукрасить эту жизнь,а если мне надо будет супер жостких осчусчений то я поеду в дозор поиграю!!!
..я не знаю, где и что ты там дрочишь! Но если говорится про знаки, то тут уж никуда от таких ситуаций не дется...да и даже приезжая на обычный челендж ты можешь просто не знать , что случиться что-то или нет, ведь возможно и просто катаясь по городу в поисках чекеров или чего-либо другого ты можешь налететь на что-то или улететь куда-то...так что я считаю если так задумываться, то вообще опасно жить! Тебя же не заставляет силой никто приезжать, но просто это всего лишь второй наш челендж, еще есть очень много косяков и недоработок с этим никто не спорит...! "Как говорится опыт приходит с годами"!! И все же повторюсь, что никто не может вс5е предугадать!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 01:01   #110 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Все. Обсудили, что челленж - дело опасное и каждый решает для себя сам, готов ли он на такое отважное дело.
По существу лучше обсуждаем челленж и только.
Плохое оставим другим. Не будем больше возвращаться к тому, что может случиться, это каждый понимает, все здравомыслящие люди. А уж разработчики челленжей отныне будут намного трепетней подходить к вопросу безопасности.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
челленж игра "жестокая реальность" 22.03.08 masik underfly Реклама других клубов 2 21.03.2008 02:21
Челленж Z.lo "Амальгама направлений" Суббота 10.03 Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 46 25.12.2007 15:18
Пиратский челленж для Дав, 23 июня neverka Анонсы мероприятий Z.lo 9 27.06.2007 13:26


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн