Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Перекидка с правого руля на левый (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2362.htm)

Elusive Maiden 07.01.2007 19:00

Я наоборот слева направо перекидывала! Мой красавец всё-таки из Японии, а руль был почему-то слева. Друзья не верили, что это Тойота! Хотя значок производителя на ней был!
Зато теперь я за рулём настоящего японского авто! С правым рулём!

Плюс мне ещё коробку поменяли. Был автомат, но у меня сломалась релюшка в коробке и мне сказали что лучше ставить механику. Выбрали 6-ступенчатую. (6-я это задняя).

По деньгам вышло в 6 штук.

п.с. нафиг надо справа налево, лучше правого руля не бывает !! - так с мальчиками в соседних машинах знакомиться проще =)

Xpite 07.01.2007 19:03

:) Только одно существенное НО, не забывайте что живете в России. В любой момент запретят правые машины. Либо переделывать руль либо продавать.
Да и смысл отдавать за перекидку руля на Труено (как я понял) практически такую же цену, как стоит сама эта труена :) не легче было продать и купить праворукий, если такая страсть к бардачку

Elusive Maiden 07.01.2007 19:10

Просто этот Труено с первого дня стал мне родным.
Мне ребята сказали, что если решу руль обратно переставить, мне скидку в 50% сделают.
А вообще не запретят правый руль! По крайней мере эксплуатировать точно не запретят! :nono:

ye_not 07.01.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от Xpite
:) Только одно существенное НО, не забывайте что живете в России. К 2009 году нельзя будет эксплуатировать праворукие авто вроде как уже точно. Либо переделывать руль либо продавать.
Да и смысл отдавать за перекидку руля на Труено (как я понял) практически такую же цену, как стоит сама эта труена :) не легче было продать и купить праворукий, если такая страсть к бардачку

а у меня такое ощущение, что девушке машинку подарили всё-таки... тебе так не кажется?
хм.. сорри за нескромный вопрос девушка, а вы красивая? Блодниднка?

Xpite 07.01.2007 19:19

Я кстати не вник, насчет 6-й передачи ты пошутила, что она задняя или нет? :)

Stasyan 07.01.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Я наоборот слева направо перекидывала! Мой красавец всё-таки из Японии, а руль был почему-то слева. Друзья не верили, что это Тойота! Хотя значок производителя на ней был! Зато теперь я за рулём настоящего японского авто! С правым рулём! Плюс мне ещё коробку поменяли. Был автомат, но у меня сломалась релюшка в коробке и мне сказали что лучше ставить механику. Выбрали 6-ступенчатую. (6-я это задняя). По деньгам вышло в 6 штук. п.с. нафиг надо справа налево, лучше правого руля не бывает !! - так с мальчиками в соседних машинах знакомиться проще =)

...ммм...даа...бывают же кадры!!!:lol:

к врачу давно ходила??:biggrin:

Elusive Maiden 07.01.2007 19:31

Какая-то у вас странная реакция! причём тут врачи? (авария у меня была, но не серьёзная, так что врачи мне не нужны!).
И почему вы думаете, что я шучу? Да, 6-я это задняя! И что такого, что она у меня есть? Вы что все на 5-ступенчатой и машину назад руками толкаете??

Подарили мне машину или нет - это не важно! И кстати одной из причин перестановки руля, была ссора с парнем, который труену подарил!

Stasyan 07.01.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Какая-то у вас странная реакция! причём тут врачи? (авария у меня была, но не серьёзная, так что врачи мне не нужны!). И почему вы думаете, что я шучу? Да, 6-я это задняя! И что такеого, что оан у меня есть? Вы что все на 5-ступенчатой и машину назад руками толкаете?? Подарили мне машину или нет - это не важно! И кстати одной из причин перестановки руля, была ссора с парнем, который труену подарил!

Ну потому, что выкидывать 6 штук, именно выкидывать, т.к. девочка, ты живешь в России и на какой хрен тебе понадобилось делать из нормальной машины по нашим меркам(левый руль)...правый! Я конечно понимаю:biggrin: может тебе нравится чтоб было не как у всех...но так извращаться...или ты любишь ездить через Ж...!! :biggrin:

З.Ы. не в обиду, просто мое ИМХО- это глупо, если конечно нет какой-то конкретной причины!!

Xpite 07.01.2007 19:40

Весьма забавно, буду тоже всем говорить что у меня 6 ступ. И всерьез подумываю о перекидке руля слева на право, а то че машина сделана в Японии и леворукая? Пацаны не поймут, МитсубЫшы и с левым рулем не может быть Японкой! Коплю деньги :)

Elusive Maiden 07.01.2007 19:43

Ну я же всё уже рассказала!! Я хотела настоящий японский автомобиль! Как в Форсаже! Чтобы руль был справа! Ещё хочу сделать красивую подсветку внизу по периметру машинки! И вообще цвет поменять.
А разве 6 тысяч, это так много для такого количества перемен в машине? И руль..и коробка....


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot