Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Перекидка с правого руля на левый (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2362.htm)

Xpite 07.01.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Ну я же всё уже рассказала!! Я хотела настоящий японский автомобиль! Как в Форсаже! Чтобы руль был справа! Ещё хочу сделать красивую подсветку внизу по периметру машинки! И вообще цвет поменять.
А разве 6 тысяч, это так много для такого количества перемен в машине? И руль..и коробка....

Для машины, цена которой и так равна 6 тыс долларов - весьма много :)
А в форсаже твоем машины леворукие.
Скромный вопрос, какой у тебя цвет волос? :)

Cleopatra 07.01.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Ну я же всё уже рассказала!! Я хотела настоящий японский автомобиль! Как в Форсаже! Чтобы руль был справа! Ещё хочу сделать красивую подсветку внизу по периметру машинки! И вообще цвет поменять.
А разве 6 тысяч, это так много для такого количества перемен в машине? И руль..и коробка....

Понты понты и ещё раз понты......фу.. не люблю понты ИМХО

Stasyan 07.01.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Ну я же всё уже рассказала!! Я хотела настоящий японский автомобиль! Как в Форсаже! Чтобы руль был справа! Ещё хочу сделать красивую подсветку внизу по периметру машинки! И вообще цвет поменять. А разве 6 тысяч, это так много для такого количества перемен в машине? И руль..и коробка....

Вот теперь я все точно понял...либо тебе тоже 14 как многим сюда "залетавшим"...либо точно головка бо-бо:biggrin:
кароч ты больная...или все же может телевизор поменьше смотреть нада!!

да за 6 тык. ты могла нормуль тачку собрать, а не ограничиться сраным рулем...вообщем :lol:

Stasyan 07.01.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от Cleo
Понты понты и ещё раз понты......фу.. не люблю понты ИМХО

...кто бы говорил!!..ухаха:lol:

Cleopatra 07.01.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...кто бы говорил!!..ухаха:lol:

А чё ты злобствуешь то? Э?

Elusive Maiden 07.01.2007 19:49

Цвет волос и понты тут не имеют значение! Потому что коробку на самом деле надо было менять или машина не ездила бы вообще!
А насчёт Форсажа, вы наверно его не смотрели даже!
Кстати цвет моего красавца хочу такой же как у мазды в Форсаже.

Elusive Maiden 07.01.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Вот теперь я все точно понял...либо тебе тоже 14 как многим сюда "залетавшим"...либо точно головка бо-бо:biggrin:
кароч ты больная...или все же может телевизор поменьше смотреть нада!!

да за 6 тык. ты могла нормуль тачку собрать, а не ограничиться сраным рулем...вообщем :lol:

Странная у вас логика! Я не ограничилась рулём! :bye:

Cleopatra 07.01.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Цвет волос и понты тут не имеют значение! Потому что коробку на самом деле надо было менять или машина не ездила бы вообще!
А насчёт Форсажа, вы наверно его не смотрели даже!
Кстати цвет моего красавца хочу такой же как у мазды в Форсаже.

Форсаж то мы смотрели.......в кинотеатре об плювалась, дерьмо кино ИМХО И тачки дерьмоИМХО

Xpite 07.01.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Цвет волос и понты тут не имеют значение! Потому что коробку на самом деле надо было менять или машина не ездила бы вообще!
А насчёт Форсажа, вы наверно его не смотрели даже!
Кстати цвет моего красавца хочу такой же как у мазды в Форсаже.

Хоспади! Ты ещё и все цвета машин там помнишь? :) ЛЕвинов и Труен кстати так не помню и все тачки, кроме Ская там были левые ;) А мазда РХ-7 (больше там мазд не помню) вроде также была с левым рулем... Так какой цвет волос?

Stasyan 07.01.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Elusive Maiden
Странная у вас логика! Я не ограничилась рулём! :bye:

ну да ну да..ты же еще каробку поменяла по причине поломки!![:lol:


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot