Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Ложь во спасение? (http://zrt.ru/forum/obschenie/635.htm)

Топ 03.08.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от Daemon
Получается так... И парадокс в том, что оба действительно счастливы. И действительно, если бы это вскрылось, было бы хуже для всех. Это уже вопрос к совести каждого из двух, наверное. ;) :ddd :ddd

Именно! Хотя, конечно, в большинстве случаев мужики изменяют, такова природа.
Мне одна знакомая сказала:"Я знаю, что мой муж мне изменяет, такой человек. Но мне пофиг, лишь бы на мне это не отражалось. Чтоб дома был не поздно, ко мне относился нормально и деньги домой приносил."

Топ 03.08.2005 15:37

жалость к людям унижает

black-cat 03.08.2005 15:43

Цитата:

Сообщение от Топ
Именно! Хотя, конечно, в большинстве случаев мужики изменяют, такова природа.
Мне одна знакомая сказала:"Я знаю, что мой муж мне изменяет, такой человек. Но мне пофиг, лишь бы на мне это не отражалось. Чтоб дома был не поздно, ко мне относился нормально и деньги домой приносил."

Природа? Вот лебеди, например, создают пару раз и на всю жизнь! Или эта не та природа? :ddd
а женщине лучше завести таможенную собаку, которая натаскана на толстые пачки денег :ddd
(никого оскорбить не хотела! если что, прошу прощения!)

black-cat 03.08.2005 15:43

Цитата:

Сообщение от Топ
жалость к людям унижает

а вот с этим соглашусь!

-=AngerDevil=- 03.08.2005 16:18

я предпочитаю не врать, но бывают моменты в жизне когда необходимо просто отмазаться от чего-то и для этого придумать историю, если это можно назвать враньем, то тогда это необходимо.

Daemon 03.08.2005 16:23

Цитата:

Сообщение от Топ
жалость к людям унижает

Кого? Того, кто жалеет, или кого жалеют? Или обоих? :sty026[1] ;)

Топ 03.08.2005 16:24

Цитата:

Сообщение от Daemon
Кого? Того, кто жалеет, или кого жалеют? Или обоих? :sty026[1] ;)

Обоих))

Artemius 03.08.2005 16:53

Цитата:

Сообщение от Топ
угу... главное, без фанатизма...


ага а потом всплывают непонятные заболевания.... нет и еще раз нет... категорически не согласен!!!

Artemius 03.08.2005 16:54

Цитата:

Сообщение от Топ
А вот тут следует обратиться к теме о лжи.... Можно было промолчать (а это даже не ложь) и сохранить отношения со своей девушкой... Но ты с шашкой наголо пошел рубить правду-матку... и вот что получил в итоге... ;) [/i]

Ты так и не понял.... Ничего бы у меня с ней не получилось... Ты же не знаешь какие были проблемы и почему так произошло... В любом случае я не о чем не сожалею и сейчас, возможно, поступил бы так же...

P.S. А вторую потерял - так не нужна она мне настолько была... Ну кто виноват что в постели из всех девчонок она была лучшая у меня??? :sty103[1] Я с ними продолжал некоторое время встречаться но тем не менее никаких серьезных чувств к не ко2й не к1й не испытывал....

1 - Ирка - с ней просто было прикольно проводить время
2-Светлана та самая блондинка с ярко выраженным желанием "любить"

Daemon 03.08.2005 16:57

Цитата:

ага а потом всплывают непонятные заболевания.... нет и еще раз нет... категорически не согласен!!!
Действительно: если ты какой-то срок живешь с девушкой, а потом вдруг от другой подцепишь болячку и девчонку свою тож "обрадуешь"? Каково это? :sty026[1]
А если так: вдруг у обоих партнеров инфекция (темка конечно пошла... но, что поделаешь, жизнь). Кого ты будешь обвинять, если ты изменял - себя или ее? А если не изменял? ;) :ddd :ddd


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot