Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Ложь во спасение? (http://zrt.ru/forum/obschenie/635.htm)

Artemius 03.08.2005 17:04

И еще... когда любишь, тебе хорошо с человеком, сексуально вы удовлетворяете друг друга, если гармония в отношениях найдена-так что еще нужно?Ну смысл изменять? Ни к этому ли многие из нас стремятся??? :sty026[1]


Я сторонник мнения о том что изменяешь тогда, когда в отношениях что-то не ладится....

Топ 03.08.2005 17:06

Цитата:

Сообщение от Artemius
Ты так и не понял.... Ничего бы у меня с ней не получилось... Ты же не знаешь какие были проблемы и почему так произошло... В любом случае я не о чем не сожалею и сейчас, возможно, поступил бы так же...

P.S. А вторую потерял - так не нужна она мне настолько была... Ну кто виноват что в постели из всех девчонок она была лучшая у меня??? :sty103[1] Я с ними продолжал некоторое время встречаться но тем не менее никаких серьезных чувств к не ко2й не к1й не испытывал....

1 - Ирка - с ней просто было прикольно проводить время
2-Светлана та самая блондинка с ярко выраженным желанием "любить"

Да фиг там... все я понял... А то, какие были отношения с первой, это уже другой вопрос...

black-cat 04.08.2005 11:03

Цитата:

Сообщение от Artemius
И еще... когда любишь, тебе хорошо с человеком, сексуально вы удовлетворяете друг друга, если гармония в отношениях найдена-так что еще нужно?Ну смысл изменять? Ни к этому ли многие из нас стремятся??? :sty026[1]


Я сторонник мнения о том что изменяешь тогда, когда в отношениях что-то не ладится....

Смотря что не ладится, не все же проблемы можно решить таким образом

Колибри 04.08.2005 11:12

Цитата:

Сообщение от Топ
Но ты с шашкой наголо пошел рубить правду-матку... и вот что получил в итоге..

Согласна с Темой, тоже считаю что это правильно. Как там... все тайное становиться явным - это во первых, между людьми должно быть доверие - а откуда ему взяться если что то скрывать? (сюда же вариант "я не совру а просто промолчу") - это во вторых. Лучше один раз выяснить все, пусть больно, пусть неприятно, зато не жить с бесконечными подозрениями и сразу для себя решить сможешь ты простить или нет.

Цитата:

Сообщение от Artemius
Я сторонник мнения о том что изменяешь тогда, когда в отношениях что-то не ладится....

И снова соглашусь :ddd Во всяком случае по собственному опыту...
Но какой бы не был мужчина замечательный, 98% мужчин изменяют женам во время их беременности (на последнем месяце)... так что кажется никуда не денешься ^__^ :ddd :ddd

black-cat 04.08.2005 11:20

[/QUOTE] 98% мужчин изменяют женам во время их беременности (на последнем месяце)... так что кажется никуда не денешься ^__^ :ddd :ddd[/QUOTE]

может поэтому рождаемость падает? :sty026[1] :ddd

Daemon 04.08.2005 11:36

Цитата:

Сообщение от Колибри
Согласна с Темой, тоже считаю что это правильно. Как там... все тайное становиться явным - это во первых, между людьми должно быть доверие - а откуда ему взяться если что то скрывать? (сюда же вариант "я не совру а просто промолчу") - это во вторых. Лучше один раз выяснить все, пусть больно, пусть неприятно, зато не жить с бесконечными подозрениями и сразу для себя решить сможешь ты простить или нет.

Во, золотые слова! Почему я и ответил другу, что на лжи взаимоотношения построить нельзя. Кстати, я считаю, что это касается не только любви, но и дружбы, даже, может быть, в большей степени, бизнеса и тд. Вообще по жизни хороший принцип. ;) ;) :ddd



Цитата:

И снова соглашусь :ddd Во всяком случае по собственному опыту...
Но какой бы не был мужчина замечательный, 98% мужчин изменяют женам во время их беременности (на последнем месяце)... так что кажется никуда не денешься ^__^ :ddd :ddd
Первый раз слышу... Это информация откуда? :sty026[1] :sty026[1]

Колибри 04.08.2005 12:04

Цитата:

Сообщение от Daemon
Первый раз слышу... Это информация откуда? :sty026[1] :sty026[1]

Не помню.. где то вычитала :ddd

Daemon 04.08.2005 12:20

Хм... Почему-то я так и подумал. :polt_imf[
В смысле, эт серьезное обвинение, для такого доказательства нужны. А то тут разом отоварили моих родителей, многих моих хороших друзей, их родителей... 2% от населения земного шара - эт в Москве ну мож человек 100. ;) :ddd :ddd

black-cat 04.08.2005 12:44

Цитата:

Сообщение от Daemon
Хм... Почему-то я так и подумал. :polt_imf[
В смысле, эт серьезное обвинение, для такого доказательства нужны. А то тут разом отоварили моих родителей, многих моих хороших друзей, их родителей... 2% от населения земного шара - эт в Москве ну мож человек 100. ;) :ddd :ddd

Москвичкам еще повезло получается! А какого женщинам из селений, где численность население пара сотен! :ddd

Daemon 04.08.2005 12:48

Колибри не оставила им и шанса. Причем, тк живут они в замкнутом пространстве, изменять им придется со своими же соседями и родней. Вот уж не позавидуешь! Санта-Барбара с Марианной нервно курят в туалете... ;) :ddd :ddd


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot