Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Ложь во спасение? (http://zrt.ru/forum/obschenie/635.htm)

Колибри 04.08.2005 13:24

Цитата:

Сообщение от Daemon
Колибри не оставила им и шанса

Ну фто вы издеваетесь :) Это ж не я придумала :ddd Может это устаревшая статистика и все мужчины вдруг изменились ^__^ :ddd

Daemon 04.08.2005 13:28

Очень странная логика просто: на последнем месяце беременности, когда женщине больше всего требуется забота и внимание мужа, когда он сам ожидает появления на свет их общего чада, особенно, если ребенок первый - идти в этот момент налево кажется крайне нелогично и неправильно. Ну невтерпеж совсем - подрочить можно, в конце концов, все это умеют. А так что перед рождением погулять немнога, а потом как ни в чем не бывало проджолжать отношения и растить ребенка - на такое способны люди определенного склада, но таких, к счастью, далеко не 98%. И если тебе конкретно попадались мужчины только такого склада - не стоит делать обобщения. Подумай, лучше, чем ты конкретно их привлекаешь, если тя это не устраивает. ;) :ddd :ddd

Колибри 04.08.2005 13:47

Цитата:

Сообщение от Daemon
И если тебе конкретно попадались мужчины только такого склада - не стоит делать обобщения.

Я не делаю обобщений, и своих выводов сделать тож не могу, т.к. слава богу детей у меня пока нет :sty103[1] Поэтому не знаю какие мужчины "в этом плане" мне попадались :ddd :ddd :ddd

black-cat 05.08.2005 12:34

ложь во спасение исчерпала себя? :sty026[1]

Daemon 05.08.2005 12:37

Ну, это такая тема, куда лучше насильно никого не гнать. Появится у кого-нть что еще сказать по вопросу, добавят: я специально ее прикрепил. Пока опрос показал, что ложь в отношениях все-таки уместна при некоторых обстоятельствах - перевес в два очка. Посмотрим, изменится-ли что-нибудь? ;) :ddd :ddd
ЗЫЖ А другу я уже кинул ссылочку и он, судя по всему, выводы сделал. Правильные, или нет - покажет время. Тогда обязательно отчитаюсь. :) :sty103[1]

Топ 05.08.2005 12:42

Цитата:

Сообщение от black-cat
ложь во спасение исчерпала себя? :sty026[1]

Эта тема пересекается с темой про измену... там тож кой чего интересного наговорили)))

D_bill 24.08.2005 13:33

Ложь - всегда ложь, неважно ради чего она. Плохо то, что редко у людей встречаются такие отношения, когда можно обойтись без неё.

Dealth 26.08.2005 01:19

на мой взгляд, ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!стараюсь, жить следуя и соблюдая эти золотые слова!!Если бы люди были более откровены и открыты, т.е. чисты(не врали). мир был бы намного легче и взаимопонимание находилось бы легко)))но увы :sty052[1] :sty052[1] :sty052[1]

-=AngerDevil=- 02.09.2005 02:57

и все же 46 процентов, за то чтобы соврать во имя чего-то святого. Эх никто наверно и не сомневался

Dealth 02.09.2005 19:06

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
и все же 46 процентов, за то чтобы соврать во имя чего-то святого. Эх никто наверно и не сомневался

врунишки :ddd :ddd :ddd


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot