Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг Mitsubishi Lancer (http://zrt.ru/forum/tyuning/1690.htm)

Daemon 22.06.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от IvanBH
А вот какая она будет. Это уже решено!
http://magtuning.ru/katalog_result.p...brand=59#pshow

Главное, колеса такие же обязательно поставь... И капот с дыркой. Остальное по желанию... ;) :biggrin:

SMILE 23.06.2006 10:30

Цитата:

Сообщение от Daemon
Двигатель:
4G63t, 4-цилиндровый 16 клапанный
мощность 400лс кр.момент 500 Нм
Подготовка по программе SX500-L
Nурбокит Greddy, интеркулер Blitz
Тормоза, подвеска:
Стандартная подвеска Evo-VIII
Стандартные тормоза Evo-VIII (4-поршневые Brembo)
Верхняя растяжка - Cusco
Колеса:
Диски Enkei R17 с резиной Pirelli P Zero
Внутри:
Четырехцветный салон, 4 усилителя, сабвуфер - DLS, Pioneer
Снаружи:
Стандартный обвес Evo VIII, выполненные на заказ декали, тонировка в цвет машины.

Мой источник - журнал Форсаж, Июль 2006. Может назовешь свой? :dirol:

ЗЫ Аппарат, конечно, неслабый, но заявленный Форсажем разгон 4.0 до сотни - интересно, это официальные данные со стенда? :sty026[1]

Кароче... Это ЭВО - головная боль его хозяина :) Там реально 400 л.с. где-то... Программа SX500 уже давно ушла в небытие , т.к. этот Эвик пытались собрать по этой программе в СпортМобиле 10 месяцев! В результате 100000 у.е. вложенных денег и никакой отдачи. Даже выхлоп впарили за стоимость полного выхлопа от BLITZ, на деле оказалось что там только банка от BLITZ, все остальное - штатный выхлоп Эво. В результате было принято решение уйти в ПитЛейн, где его собрали чуть ли не в 3 раза дешевле, причем фактически заново буквально за 1 месяц. А со сцепой у него реально проблема. Горит на моей памяти уже 4или 5 диск (карбон заметьте).

А 600+ - это другой Эво, серебристый в американском обвесе. Собранный там же, в ПитЛейне. Но там уже другая история :)
Графики и инфа по нему (600+) тут

Daemon 23.06.2006 11:13

Да лан... Программа SX500 от Спортмобиля в самой навороченной версии - 17 тык. За эти деньги они грозятся заново перебрать движок и оставить только блок - остальное навернуть из тюнинговых запчастей. Обещаемая прибавка можности - 420, разгон до сотни 4.2 максимум (а не 4.0 как пишет уважаемый Форсаж). Компания, которая несколько лет кряду тюнит по одной программе один и тот же, по сути, агрегат хоть чему-то научилась за это время. К тому же рынок маленький, все друг друга знают - какой им смысл впаривать откровенный shit человеку, у которого денег куры не клюют, когда можно заказать родное и он все равно купит. Если честно, смахивает немного на рекламу Пит-лейна - тада это в другой раздел... Ну, допустим, если даже и не понравилась программа - куда ушли остальные 80 косарей? Ну, перетяжка салона, наклеечки там прочая лабуда - тысяч десять, а остальное?

Конечно, если машину убивать так что 5 раз за год сцепление горит, можно и 200 тык заплатить, тут уже хозяин барин. Ну ладно, первое - родное. Увеличил мощность, газанул и сжег... Но остальные-то четыре, карбоновые, это ж надо постараться, иптить... Если он таким образом честь УРТима защищал на дреге, думаю команда должна фонд помощи организовать человеку - папины карманы-то не резиновые... :biggrin: :bye: :yahoo:

SMILE 23.06.2006 11:25

Ну про деньги - это с его слов, сколько на самом деле знает только он. За что купил за то и продаю. Салон - там другая статья расходов, не входящаяя в обявленную мной ранее сумму. А про сцепуху - да ездить он не умеет на нем просто :) Он со своими 400 пони умудряется сливать 340сильной субе. Его Мегион прокатил на его же машине, он (хоязин эвика) из нее вышел со словами
"ОНА ЕДИТ:yahoo: ". Последний раз он убил карбон учась трогатся нормально, делал он это все на непрогретом сцеплении, вот и результат...

ЗЫ какой мне смысл в рекламе питлейна? Я просто говорю то что знаю. СпортМобиль был откровенно послан после 10 месяцев работы над эвой, которая за это время выезжала их спортмобиля всего 3 раза!

Daemon 23.06.2006 11:37

Блин, если б мне мурыжили автомобиль 10 месяцев я бы там все подвзорвал нахрен! Тут три недели машина стояла на замене коробки - уже офигел. Правда, ездил я на метро. у меня другой машины нету...

А есть, правда, такие кексы которым похрену - на студии, где мне делали музыку и свет, стоял Тайпер новый, весть пыльный, на моей памяти месяца три-четыре. Хозяин купил, погнал на сервис ставить музыку, по дороге стукнул где-то. В итоге там музыка, салон, жестянка. А он, походу, не особо парился этим вопросом - они и делали в час по чайной ложке. Заезжал я через месяц - сделали шумку, через два - колоночки стоят, через три - телевизор... :crazy:

SMILE 23.06.2006 11:40

Ну опять же, на сколько мне известно СпортМобилю скандал то устроили... Уж не знаю насколько сильный, но разборки с ними были...

Daemon 23.06.2006 11:46

Цитата:

Сообщение от SMILE
А 600+ - это другой Эво, серебристый в американском обвесе. Собранный там же, в ПитЛейне. Но там уже другая история :)
Графики и инфа по нему (600+) тут

Сходил по ссылке - попал в компанию Sportec. При чем здесь Питлейн? Самый крутой Эво там 450 коней... Графики да, есть, только 600 - это крутящий момент, а не мощность... :lol:

Daemon 23.06.2006 12:19

Новый сайт...
 
...нового мицубиси-лансер тут)))

SMILE 23.06.2006 12:28

Цитата:

Сообщение от Daemon
Сходил по ссылке - попал в компанию Sportec. При чем здесь Питлейн? Самый крутой Эво там 450 коней... Графики да, есть, только 600 - это крутящий момент, а не мощность... :lol:

ПитЛейн сейчас работает под маркой Спортек (в инете правда только почему-то). Я так понял это их то ли спонсор, то ли поставщик... Кароч суть не в этом... А 600 пони - они его сейчас доводят до 600 лошадей ( по крайней мере такие задачи ставились перед питлейном)... Поэтапнно ессно... Посмотри на этап 4. Там в "ЗЫ" написано что на 102 бензе они вдули 1.7 бара и выдал он 500 пони... Так что скоро (надеюсь) все будет :)

IvanBH 25.06.2006 13:03

Да был тут конкурс в журнале АвтоМир - "Тюнинг моего автомобиля"! Вот я и послал фото и описание своей 099 и меня выбрали победителем!
Саб и усилок - Mac Audio(хорошие) подарили :yahoo: . А потом еще напечатали в журнале фото и описание. Во как бывает!!!:biggrin:
А еще печатали меня в "За рулем"! Сам человек связался, нашел, приехал поснимал и напечатал!!!
http://www.zr.ru/article47455.html


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot