Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг Mitsubishi Lancer (http://zrt.ru/forum/tyuning/1690.htm)

Лёхин 17.06.2006 15:19

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Я строю автомобиль не для дрега и каждая милисекунда мне не важна. Мне нужен городской быстрый автомобиль! Красивый и в то же время динамичный - подумываю о компресоре!

Если подумываешь о компрессоре, то не надо было покупать ланс вообще.
А надо было покупать авто уже с компрессором или турбой....

IvanBH 17.06.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Если подумываешь о компрессоре, то не надо было покупать ланс вообще.
А надо было покупать авто уже с компрессором или турбой....

Лехин! Цены на такие машины намного выше!!! А если с пробегом, по моему мнению опасно:двигло могли крутить жестко и т.д., да и не хочу. А установка компрессора никаких изменений двигателя не касается кроме валов и не супер дорого! И прирост в совокупности с впуском и выпускрм составит примерно 180-190 л.с.
Во первых для меня имело значение при выборе авто внешний вид, мотор не менее 2.0L, не старая не старше двух, не крашенная 100% и не дорого. Вот и пал выбор на Lancer.

Xpite 17.06.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Стоит подумать головой, что в эво стоят тормозные диски 17 или 18 размера. А на такие тормозные диски 15 колесо не налезет.

Стоит подумать головой и обосновать свое высказывание. Чем по твоему колесо в 17 дюймов будет хуже колеса в 15 дюймов? имеется ввиду ВИДИМЫЕ причины ухудшения динамики! Вес должен быть один, так что бред говорите, макс. разница будет в полсекунды.
Если такой умный, почему на мерседасах и бехах нормальных при 17-х тормозах стоят 19-20 диски? Мощу чтоль девать некуда? самому несмешно, там каждая сотая секунда динамики на вес золота. Бред, докажем ГПС ;) Это может на тазиках где каждая л.с. на счету такие ощущения, потому что машина жесче становится и т.д.. ГПС рассудит.

Лёхин 17.06.2006 19:10

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Лехин! Цены на такие машины намного выше!!! А если с пробегом, по моему мнению опасно:двигло могли крутить жестко и т.д., да и не хочу. А установка компрессора никаких изменений двигателя не касается кроме валов и не супер дорого! И прирост в совокупности с впуском и выпускрм составит примерно 180-190 л.с.
Во первых для меня имело значение при выборе авто внешний вид, мотор не менее 2.0L, не старая не старше двух, не крашенная 100% и не дорого. Вот и пал выбор на Lancer.

А установка компрессора\турбины выйдет где нить штуки в 3-5тык. грина.


Xpite Давай без наездов и тп и тп. Замереем по ГПС с 15 катками а потом с 17. Оке?
ТОка меня не забудте пригласить на тесты....
Гы: я еще и максималочку хочу померить.

IvanBH 17.06.2006 19:14

Цитата:

Сообщение от Лёхин
А установка компрессора\турбины выйдет где нить штуки в 3-5тык. грина.


Xpite Давай без наездов и тп и тп. Замереем по ГПС с 15 катками а потом с 17. Оке?
ТОка меня не забудте пригласить на тесты....
Гы: я еще и максималочку хочу померить.

Да компрессор выйдет в 3 ТЫК! Но найди мне авто кот. стоило 19500, 2005 г.в. 180-190 сил
И по поводу ГПС.
Замерим с 16, а потом с 18!

Xpite 17.06.2006 19:15

Лехин, я не наезжал, мне на самом деле самому очень интересно.. Единственное объяснение с моей стороны - Из-за большего диаметра диска увеличивается инерционный момент, кот. замедляет динамику и торможение! Но блин при увеличении в 1 дюйм он не может дать досточно этого касяка, чтобы так прочувствовать!
ждем замеров, потом спорим

Лёхин 17.06.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Да компрессор выйдет в 3 ТЫК! Но найди мне авто кот. стоило 19500, 2005 г.в. 180-190 сил
И по поводу ГПС.
Замерим с 16, а потом с 18!

А сейчас ты будешь вкладывать лаве на компрессор, именно компрессор или турбу??? и мне кажется что твоя машина+вложения как раз и получится новая тачка с турбой по этим деньгам.
Не смотрел опиль астра гтс(вроде гтс, могу и ошибатся), которая с турбо идет?
Юзали у знакомого почти с год ауди а4 с турбо, при пробеге в 140тык, и никаких проблем по турбу небыло...
Вот и ВаддиГа на его шкоде пробег 180тык и тоже всё отлично, тока он турбу менял на другую.
Взял бы тоже какую нить шкоду и юзал бы её.

Stasyan 17.06.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от Лёхин
А установка компрессора\турбины выйдет где нить штуки в 3-5тык. грина.


Xpite Давай без наездов и тп и тп. Замереем по ГПС с 15 катками а потом с 17. Оке?
ТОка меня не забудте пригласить на тесты....
Гы: я еще и максималочку хочу померить.

а на счет максималки, так она должна быть больше полюбому на "18" катках....ну и не соответсвовать спидометру полюбе!!! :blum:

Xpite 17.06.2006 19:22

За 27 тык у.е. можно взять Эво-8 американец 280 сил (в русском 265) 2003 год, минимальный пробег в идеале... Особенно если через знакомых можно реальный аппарат привезти :) И сразу тебе Полный привод, турба, нереальная управляемость и тормоза, сидушки клевые и внешний вид! единственное эту все красавицу нужно содержать.... А это уже большая проблема :)

Xpite 17.06.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
а на счет максималки, так она должна быть больше полюбому на "18" катках....ну и не соответсвовать спидометру полюбе!!! :blum:

чисто теоретически - по прямой она должна быть меньше, причем заметно... Зато если её раскочегарить с горки - тут она может превзойти стоковые параметры


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot