Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2006, 00:26   #41 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
оооо я как раз сеня на завтрак творожку благода навернул ну ка ну ка расскажите пожалуйста
ну вот) что касается БлЯгоды!)
1 очень часто привозят со склада, с завода в магазы творог(читай весь товар) просто просроченный, смотреть дату
2 щас лето, машины которые там развозят-личные_ т.е. четверки и т.д., без морозилок) у одного ТП много точек, пока все развезет половина стухнет просто
3 просороченную продукцию забирают из магазов едко-пожтому ее пытаются продавать под любым видом
4 3 года назад в 10-литровом ведре со сметаной..продавщица в одном магазине нашла...трусы мужские) уж не знаю каким образом попали туда, и как они отмазались, но скандал был ого го какой..
5 насчет резинок уже гвоорил
6 в твороге опилки частенько встречаются
7 бумага, фольга или че там, красится короче неплохо так)
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.06.2006, 13:04   #42 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

по поводу сока J7 , мне каца, что статья заказная.. Вимбильдан не дешёвое предприятие и там оборудование должно быть с кучей фильтров и отсорберов и системы как правило всегда закрытые... по мне так это может быть реально только в условиях подвального разлива соков...
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 13:27   #43 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Дневник милой чукотской девушки в каком-то не очень известном блоге - специально залез посмотрел. Вот она сама, кстати http://www.liveinternet.ru/users/927923/ Рядом какие-то тушканчики там, личные записи... Ну на кой ляд ей обсирать Вим-билль-данн? Если только какие-то собственные мотивы, но не заказ стопудов - какой смысл в таком заказе?

С другой стороны, на заводах такого уровня действительно сто систем очистки и проверки и все герметично.

А вот возможность контрафакта исключить нельзя - кто знает, сделали ди этот сок на заводе, или в соседнем селении в самогонном аппарате? В таком случае действительно возможно всякое, и кишки-эт еще не худший вариант, я думаю...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 13:59   #44 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Если ссылка не грузится - вот продолжение истори со слов самой "виновницы"...

Общественный резонанс
Четверг, 15 Июня 2006 г. 06:34

Это относится к моему предыдущему сообщению.
Когда муж увидел эту дрянь, хотел сразу выкинуть, но я ему не дала, говорю, ты что - это вызовет общественный резонанс, надо фотки разместить обязательно! Я не ошиблась.
Мне, конечно, ближе всех версия, что это-гриб. Потому что плесень на этих соках растет отлично (несмотря на то, что сок из порошка), значит для органики там есть среда. Кстати, не такая уж это химия. Сухое молоко - тоже можно считать химией, однако мы пьем из него кефиры, едим сметану, да, собственно, и само молоко разных производителей наполовину из сухого. Кстати, то, что в бочках продается - тоже из сухого болтается. Поэтому сок - то же самое, что разболтанное сухое молоко. Он прокисает, на нем растет плесень и.д.
Насчет суда - мысль хорошая. Но, если кто связывался с нашим судом, тот знает, что компенсацию мне придется вылачивать еще дополнительно за время и нервы, которые я потрачу.
Меня больше взволновало то, что ведь этот сок вполне можно было пить и из пачки (отвинтил крышечку и глотай!). И вот, уже, когда проглотишь, поймешь, что не того выпил, я его на вкус не попробовала, но он пах ацетоном, так что, думаю, много выпить бы не удалось. А вот, если бы где-то в детской организации разливали бы по стаканам этот сок, было бы хреново! Кто там смотрит, что льется из пакета? А детки бы напились грибков! Хотя плесень тоже полезная вещь )
Конечно мой случай - это лотерея. Мне повезло, в этом магазине таких соков стоит на полке много. Я могу загадывать желание!
Безусловно подобная вещь могла обнаружиться и в любой другой еде. Я помню был у меня йогурт (то есть йогуртный продукт) с отвратиельным запахом, его даже собака моя есть не стала, и пудинг мне попадался отошедший какой-то серой дрянью. Про колбасу я молчу! Таковы особенности наших производителей, и мы не знаем, что добавляют в почву при выращивании овощей и фруктов. Нереально, на мой взгляд, перейти на 100% правильное и качественное питание - для этого нужно жить своим натуральным хозяйством. Все молочные продукты (повторюсь), ну может за исключением купленных в деревне идут обработанными и из сухого молока.
Так что большинство потребляемых нами продуктов могут быть не самого лучшего качества. Поэтому, я считаю, надо спокойно ко всему относиться, в жизни все бывает, меня денек потошнило и нормально, не в первый раз сталкиваемся с дрянью. Всего предусмотреть невозможно, да и нужно ли?
И я не могу сказать, что не буду больше покупать продукцию Вимбильданна. Мне многое у них нравится. А если отказываться от некачественных продуктов, то надо голодать всю жизнь, при этом не будучи уверенным в качестве потребляемой воды. Просто, наверное, нужно с умом подходить к питанию, используя принцип наименьшего зла. Скажем лучше уж пить J7, чем "Любимый сад". Лучше купить обычный творог и сметану (домик в деревне, напимер), чем Чудо-творожок и Сметану Сметановну, которая наполовину из растительных жиров. И т.д. А из соков, кстати, я пью только J7 (пока временно не пью, конечно ), "Привет", "Тонус" и в стеклянных бутылках, в зависимости от состава. Ну еще "Фруто-няня", но ее просто нет в магазинах долбанной Чукотки.
Так что всем желаю здоровья, хороших продуктов, внимания к себе и близким (в особенности, по отношению к тому, что вы потребляете) и спокойствия!
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 18:40   #45 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Ура, товарищи, страшная тайна раскрыта! "Кишки" на фотографии - это гриб, возникающий в консервированных продуктах при плохой дезинфекции. Такую же шнягу мы недавно выловили из банки с маринованными помидорами. Консервирование проводилось на дому, так что никаких мышей, их частей, а также прочих посторонних предметов туда попасть не могло.
Посему риска отравиться таким соком, я думаю, не существует (кто-то может быть помнит так называемый "чайный гриб", настой из которого даже пили в те стародавние времена, когда Кока-кола была исчадием капитализма и атрибутом загнивающего запада). А вот на заводе, выпустившим этот напиток (или где он там был розлит), не грех было бы провести инспекцию санэпидемнадзора...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 01:27   #46 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

привет Димон-пропащая душенька.
да, кстати, тут я и вспомнил, что такая же бяка ( или типа такой ) даже специально выращивается в баночках. Помню, мое семейство как то этим заморачивалось. Только принцип ее был лечебный какой то, а не ацетонический....
Всякое по жизни бывает. Бензин тоже попадается на 3\4 из воды, песка, сахара и не понятно чего еще..... так что всем здоровья, внимания и забот к себе и друг - другу.
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 15:11   #47 (permalink)
ZR
 
Аватар для Dealth
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Отправить сообщение для Dealth с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
"Кишки" на фотографии - это гриб, возникающий в консервированных продуктах при плохой дезинфекции. Такую же шнягу мы недавно выловили из банки с маринованными помидорами. Консервирование проводилось на дому, так что никаких мышей, их частей, а также прочих посторонних предметов туда попасть не могло.
Ребят, спасибо за раследование, а то я под впечатлением всего увиденного и рассказанного, перестала вообще употреблять сухарики, соки и консервированные продукты в банках......
__________________
Ангелы здесь больше не живут...
Dealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:01   #48 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для _ExGirl_
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: ЗАО
Сообщений: 102
Отправить сообщение для _ExGirl_ с помощью ICQ
По умолчанию

А по-моему, если это грибы - то продукт-то оказывается экологически чистым, без мутагенов и проч. Кстати, все фрукты в йогуртовых продуктах тоже являются грибами с известной долей обработки вкусо- и цветонаполнителями. Так что ничего необычного - вполне вероятно, что просто грибы не расщепили до того размера, каким фруктом его предполагалось сделать. И он испортился!
__________________
Кто ищет сокровище, тот очень редко его находит, кто не ищет - не находит никогда
_ExGirl_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:10   #49 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Что, и кусочки спелой вишни в Даноне - тоже грибы? И персики, и груши всякие?..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:41   #50 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для _ExGirl_
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: ЗАО
Сообщений: 102
Отправить сообщение для _ExGirl_ с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Дим, крашеные, со вкусовыми добавками - но самые настоящие грибочки. Грибы не имеют ни цвета ни запаха, а структура у них подходящая подо всякие там фрукты. Они долго хранятся и не портятся. Поэтому их используют практически с самого начала производства кисломолочных продуктов. В советское время фруктовые йогурты хранились 3 дня и для их производства использовалось варенье главным образом. А в наше время - "кусочки фруктов" со сроком хранения до полугода - грибы, удивительно царство природы, живой белок в чистом виде. Только никому не говорите, а то подорвём престиж йогуртов!
__________________
Кто ищет сокровище, тот очень редко его находит, кто не ищет - не находит никогда
_ExGirl_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн