Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2007, 18:00   #51 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
Lightbulb

ахахаха!!!!!!!!
Alaska какой гнусный пиар гнусных деревенских стихов)))))))
замечу, что восемь тут не символ, а число. это разные вещи.
кто-то просил посчитать кочки креста? зачем они тебе?

как можно было еще интерпретировать задание про 666? я вообще не понимаю... кроме лопаты надо было еще мозги внести в список??(не конкретно к вам относица%) ).
ЗНАЧИТ САМЫЙ интересный челленж - это где указаны точные адреса чеков: город Москва, округ, район, улица, дом, подъезд????? надо было так строго и по пунктам делать???
плюс описать задание так: привезти три фото российского автомобиля марки жигули, шестая модель, цвет любой, наличие водителя и местонахождение автомобиля значения не имеет. так что ли?
Косяков не должно быть. В этом вы все правы. Но мы уже чистосердечно в них сознались, пришли с повинной и обещали исправица...
А пытаца припаять нам СВОИ косяки - бесполезно!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ, ОБЩЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ))) и ЗА ВАШУ КРИТИКУ! мы все учтем!

2клим взаимно...
2Yхо: не вижу причины для ссоры...
2Lightfeel: thanx!
2Игрок: насчет прапора и грина - предлагаю самому исправить свою фразу, зачеркнуть лишнее. нам совсем не интересно как ты к ним относишься.

на этом все, всем привет!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось Xpite; 15.04.2007 в 18:07..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.04.2007, 18:07   #52 (permalink)
sky
Member
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: ЗелАО
Сообщений: 84
Отправить сообщение для sky с помощью ICQ
По умолчанию

to Xpite: Глянь личку
to neverka: Причём тут пиар. Рекламировать то нечего. Если отвечать за всю GCT согласен с косяками. Если отвечать за себя то нет. Где ваше доказательство что символ креста цифра 4 и где фигурирует "Христианская НУМЕРОЛОГИЯ" по моему христиане вааще с нумерологией не знакомы. Ссылку PLZ. А то ведь крест ещё можно так "+" -> "X" -> "10"
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:15   #53 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

число "четыре" -"классическое для христианской мифологии число, связанное, прежде всею, с идеей креста и, соответственно, распятия" (Эдуард Власов. Бессмертная Поэма Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки": Спутник писателя. №.57. - March 1998, Sapporo. - С. 44).]

отсюда
И ещё много ссылок...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:33   #54 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky
to Xpite: Глянь личку
to neverka: Причём тут пиар. Рекламировать то нечего. Если отвечать за всю GCT согласен с косяками. Если отвечать за себя то нет. Где ваше доказательство что символ креста цифра 4 и где фигурирует "Христианская НУМЕРОЛОГИЯ" по моему христиане вааще с нумерологией не знакомы. Ссылку PLZ. А то ведь крест ещё можно так "+" -> "X" -> "10"
рекламировать точно нечего.. и на будущее: жж это не тот источник, которому нужно верить. это тебе как журналист и пиарщик говорю%)...
знаешь... вообще это общеизвестный факт про четверку. крест, распятие, четыре. тебе вообще 4 крест не напоминает? авторов выставил Петя уже. есть много источников. если тебе нечем заняца - порыскай в инете их сам . а если есть чем, давай прекращать споры!!!

гы: христиане не знакомы с нумерологией? ты думаешь что христиане это папуасы? христианство это вообще религия такая... и я не вижу причины верующему человеку не быть в курсе нумерологии... нумерология чаще всего присуща всяким ритуалам и прочему... это древнейшее учение... и у каждой религии есть своя символика чисел. даже некоторые первобытные племена пользовались числами как средством общения. могу еще рассказать))) кстати, Пифагор тоже по-твоему совсем не подозревал о нумерологии? как любой другой христианин?)))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:42   #55 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Олькин)
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: вднх
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Олькин) с помощью ICQ Отправить сообщение для Олькин) с помощью MSN
Thumbs up мы в восторге)))

Пару раз раньше слышала, что такое челлендж.. а тут Анька звонит и говорит, что у нее брат собрался на челледж, но мест у него в машине нет, а ей так сильно хочется. Я говорю, ну поехали, посмотрим, что это такое. Я позвонила еще подруге, она уломала поехать своего парня. так как без мужчин как-то страшновато было. Подружек еще из группы звали, но они покрытили пальцем у виска , типа че за бред с лопатой на кладбище)) Анька похвасталась ребятам из группы, они моментально загорелися этой идеей. В итоге на трёх машинах к 11:00 мы были на месте старта. Потом долго думали как бы нам команду назвать. Подружка говорит, ну давай как-нить свяжем то, что у нас 3 девушки и 1 парень. Я говорю "трое в лодке не считая собаки". Потом мы вспомнили про наш топографический критинизм и назвались тупографами. Получили предварительное задание. Поехали. за рулем был Юрик, но ему ж погонять надо промчались мы до поклонки, думаем, блин наверняка ведь проехали...Посмотрели на ангела который на поклонке висит, но туда наша женская логика нас не направила.. В итоге позвонили одногруппником, спрашиваем вы где, они таким грустным голосом. что типа пока нигде, только воду взяли. Мы "какую воду?". Развернулись и все заново. Сколько же мы столбов потом пересчитали. И фонарные считали и маленькие колышки на оградках. И вокруг юкоса катались, и круг этот в одну и в другую сторону несворачавая пересекали.Смску сразу не услышали. Увидели ее уже после того, как позвонили анькиному брату и они сказали, что уже на первом задании, а одногруппники наши с первого уже уезжают. А карта то у нас ккая косячная. В итоге пристали к какому-то мужику, который обучал свою девушку водить машину и попросили заглянуть в его карту.
Получили задание вторые с конца. Нам уже с трудом верилось, что мы все успеем пройти, раз мы предварительное выполняли больше 2х часов.
Поехали на Варге. Ольга на каблуках, Анька орет, я туда не пойду. Юрик ломанулся вперед, мы кое как за ним. Покричали у кетчупа. сфоткались. Едем в поселок. Темно, страшно, свет в машине погасили. пофик, что недочитали че там с номером дома. мы там кружочек навернули, машины с включенными фарами стоят, значит нам сюда. Труп оч забавный, сфоткались с ним. Страшне был не труп. а свисающий потолок и груды мусора на полу. затем кладбище. Нашли оч быстро. Открыли обычную карту, посмотрели какие в этом районе кладбища есть. Ольга спрашивает:"Рябиновая подойдет?" Ищем проезд, всё здесь. Приехали. машины стоят, одна со знакомым номером, бесспорно нам сюда! машины стоят. поднялись, а там никого, фонарики не горят, а еще ветки в глаза и в лицо. Пошли выше, там уже слышим крики. фонарики. Встретили Анькиного брата, выходящего из леса. Оч сложно было им поверить, что в глубине леса ничего нет. И Юрик туда пошел. А мы думали где же здесь можно покапать. В итоге второй раз подошли к будке со смайликом. сфоткались. Анька позвонила брата, вернула его, так как он уже отъезжал и проводила до знака. Юрика все нет. Кричим. Сначала Ольга, потом я, потом хором, потом Ольга матом. народ выходит мы спрашиваем, не видели мальчика такого высокого, в кепке. Все нам отвечают, что да типа там ходит один с фонарем и лопатой...и куда-то он совсем далеко пошел.минут,через 15 он вернулся. бегом к машине. Рассазали команде анькиного брата как расшифровывается про иваньковское шосе. они за это стали нашими штурманами. доехали. сфоткали. Я не успела испугаться. так как пока мы бродили по избушке. я объясняла одногруппникам какое кладбище и как туда ехать.
Едем к финишу. Надо ж где-т шестурки найти. Думаем, ну ладно пака на знакомую дорогу не выедем. будем ехать за анькиным братом. потом притормозим. У BP резко притормозили. бегом к этим шестеркам. Как раз 3 там было. Приехали на финиш к 5. Оказались 18. приехали позже анькиного брата, но у них только 1 задание было выполнено. так как они побывали везде, но фоткали трупы и пейзажи))). Одногруппники были 20ми.
Но все были в восторге. Уставшие и довольные. И 18м местом своим мы тож гордимся, учитывая то. что после предворительного 2ми с конца были.
Вот правда про третье задание мы даж ничего и не подозревали. Может кто-нибудь расскажет, что там было.Интересно все-таки)

Организаторам огромное спасибо! Не каждый день получаешль столько офигенских впечатлений.
Обязательно поедем еще)))
Олькин) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:50   #56 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Фотки некоторые тут

Последний чек:
Был в деревне Терехово... не очень далеко от того заброшенного поселка... Нужно было пройти в дырку в заборе и идти по дорожке вдоль забора мимо помоек всяких, дайти до нужного места. Место - заброшенная баня, вход в которую единственный - через окно. Во всей бане расставлены свечи, так чтоб с улицы тоже было видно, что кто-то есть... ну и в душе сидели вот такие вот 3 черта в абсолютной темноте при свечах (на фото команда, занявшая первое место - стритчелленж.ру)
Изображения
 
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:52   #57 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Третье-заключительное задание было самым театральным для нас...мы изображали из себя Сатанистов(там где-то фотка была...если интересно посмотри), но больше наверно были похожи на старых бабок...как кто-то из нас подметил ...уффф...все же долго мы там просидели однако!!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:58   #58 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Олькин)
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: вднх
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Олькин) с помощью ICQ Отправить сообщение для Олькин) с помощью MSN
Smile

Спасибо) За ответы) да еще так оперативно))
Вы молодцы! и задания все были СУПЕР!
Олькин) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 19:14   #59 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 5
Thumbs up

Значит так , начнём с самого начала :

Вообще участие было под большим вопросом , но не поситить гонку , которую придумал твой друг , да ещё она и первая в его карьере , было бы не правильно , вот и решили поехать на мне (жаль не хватало Стасик тебя как водителя ) , далее были затруднения с командой , но в последний момент согласились поучаствовать мои бывшие одноклассники ( кстати они тоже учавствовали в первый раз !!!! ).

Сразу хочу сказать Им очень понравилось !

Гонка : Старт : Да конечно старт мог бы быть более продуман , но это лучше , чем валом . Хотя при выезде у светофора скопилась большая пробка , многие не выдерживали и дёргали на красный , мы не рискнули , да и куда там , прям перед нами кто то дёрнул , так его сразу и приняли ( только ППС помойму )

Читаем легенду : За водой : Тупка секунд 20 , потом сразу ясно что Кутуза , и что белый Ангел , это явно Наташка где то на обочине , выезжаем , едем медленно , забираем воду .

ЗАМЕТИМ : ВОДУ ЗАБРАЛИ ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ

читаем далее ..... , ХОНКА всё понятно .... где то вывеска , находим , сворачиваем , далее светофор , без затруднений , начинаем считать столбы (дорога разветвляется ) , ну явно же ехать по главной , и в легенде ничего не написано ..... выезжаем на минскую улицу , досчитываем ..... тупка..... , впереди толька развилка на Мосфильмовскую , короче где мы были , трудно все улицы назвать , решили вернуться , опять мимо Наташки , пробыем ещё раз ...... опять тупка.... ( я часто бывал в Матвеевском раньше .... приходилось ) , знал про круг и Юкос , но не как не складывалось , что туда ........Звонок Оргам ... выяснили ...

Да , косяк ... ,Его можно было бы простить , но ребят в начале гонки потеряно 45 минут ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО !!!! . Потом одним искать сложнее !!!!!.

Знаки . За время поисков была разгадана вся легенда сразу и был продуман маршрут . Едем на Варге , сложностей не было . до больнице видим кучу машин , видно ищут ВТОРОЙ ЗНАК ( в легенде не БЫЛО ПРОПИСАНО ЧТО МНЕВНИКИ) , решили с него начать .... позже выясняем что тут его нет .... .

Больница : ВСЁ супер , ни каких вопросов что он здесь НЕТ!!! . Интересно , легко , красиво нарисованы трупы мелом ))) , мокрые кроссовки .

Едем далее : Кладбище ( заезжаем сначала с другой стороны ) ,некоторые команды тоже там побывали , понимаем что не здесь ...... , напечатанная карта ни как не помогает .... , вообщем находим , там команд 10 уже есть , находим , клёво ))))). Понимаю что бомжы не так уж плохо живут (СУШИ - это деликатесььь
вроде )) ...

От туда едем Иваньковское , это наш райончик ))) , проблем как дехать нету ))) , призжаем , никого нет , мимо только серый Опель прилетел ))).
Через пару минут команды три появилось , и тут мы с тупили ( из за чего потеряли пару минут) пошли по аллее , (ктож знал что домики у дороги )))) ) . Ищем , наткнулись на псину дохлую . Заходим ещё в один дом , там раритет РАФИК млять ))) , вот круто , надо было в нём Знак то поставить , и привязать есть к чему ))) . Остался один дом , тут уже и народ лазает , заходим , труп , клёво . Парни какие то , мы , ну что нашли , они нет , вон в той комнате навеное , а мы не верим , заходим , опа - вот он )))) . Фоткаемся . всеё теперь через Мневники на финиш .

Всё без тормозов находим ( приезжаем в разрухи ) Ищем дом , ни где не СКАЗАНО что на лево надо , а мы до конца , вот он до 4 , только здесь кто то живёт , машины "монстры" , свет на последнем этаже , бельё . Вот что то стрёмно стало как то . тут видно поселение ГАСТРИКОВ . Мож не туда , объезжаем , находим то что нужно. КЛЁвый домик . Вот трупик внизу , вот знак , ЛЯПОТААААА )) .
ФИНИШЬ ...... Мы 14 . Моя команда рада , первый раз - и в первой половине . Красота. Я вот только чуток растроен , могло быть и лучше .

ИТОГО : Интересная гонка , отличные места , дружная команда ( ни кто ни срался за 20 рублей, как не которые ))))))))) . Море позитива . Спасибо .

КОСЯКИ: Ну нельзя так , начало очень важно...... 45 минут потерянного времени , и это при том что одни из первых забрали воду ...( плохо плохо плохо ) .

АУДИ х400кх .
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 19:15   #60 (permalink)
Member
 
Аватар для qwert[13]
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 92
Отправить сообщение для qwert[13] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Фотки некоторые тут

Последний чек:
Был в деревне Терехово... не очень далеко от того заброшенного поселка... Нужно было пройти в дырку в заборе и идти по дорожке вдоль забора мимо помоек всяких, дайти до нужного места. Место - заброшенная баня, вход в которую единственный - через окно. Во всей бане расставлены свечи, так чтоб с улицы тоже было видно, что кто-то есть... ну и в душе сидели вот такие вот 3 черта в абсолютной темноте при свечах (на фото команда, занявшая первое место - стритчелленж.ру)
и плюс еще наш мега водитель morozz, который ждал нас в машине
__________________
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=Streetchallenge.ru=-
qwert[13] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры №X "Путь к истине" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 28.06.2007 01:58
Челленж-Игра 4 "Очень страшный челленж" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 70 16.04.2007 10:22


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн