Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2007, 15:40   #11 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
У меня эта мысль промелькнула в душе. Только звучала она так:
Может у них не было времени подбирать локации, плюс кол-во помошников было явно меньше чем предпологалось.
Вышел из душа и ты его подтвердил
мне кажеца мысли разные)))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.09.2007, 15:41   #12 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
Очень странная информация. Мне звонили люди, говорили листок взяли ищем знаки...
Они вообще не должны были проверять фотки. И наскока я знаю не проверяли иначе к нам не доехали бы члененжисты без фоточелленжа
имеено большое спасибо Члененжистам, а именно Кнопки. Она нам выбивала этот листок. Хотя ей дали этот листок просто так.
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:42   #13 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
мне кажеца мысли разные)))
Мысль сводится к тому: "Мало локаций". А причины могут быть разными
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:48   #14 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Мысль сводится к тому: "Мало локаций". А причины могут быть разными
мысль: трудно найти небаянные и интересные локации.
Я больше не хочу делать знаки... правда... максимум одна локация в игре... вы уж извините, очень много времени уходит колесить по городу и искать локации... подбирать, рисовать... а еще вечные пробки... до 22 на улицу не сунешься, а с утра на работу...
как вам идея проводить фоточелленжи и чеккерские этапы?

но разумееца это не касаеца команд, которые у нас проводят челленжи... будут и знаки и признаки)) и Пети... не знаю, что он сам решит...
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:58   #15 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
мысль: трудно найти небаянные и интересные локации.
Я больше не хочу делать знаки... правда... максимум одна локация в игре... вы уж извините, очень много времени уходит колесить по городу и искать локации... подбирать, рисовать... а еще вечные пробки... до 22 на улицу не сунешься, а с утра на работу...
как вам идея проводить фоточелленжи и чеккерские этапы?

но разумееца это не касаеца команд, которые у нас проводят челленжи... будут и знаки и признаки)) и Пети... не знаю, что он сам решит...
Э-ээ-Эээ. Стрелец. Спокойнее дыши глубже Я никого не обвиняю, сам Вас прекрасно понимаю, и на форуме читаю как все жалуются про баяненые локации.

А знаки искать тоже интересно. Но я за винегрет. Чтобы были и знаки и фото и чекерские "песнопения" у дома Музыки Кстати, где видео с моими танцами!!!?
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:01   #16 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Э-ээ-Эээ. Стрелец. Спокойнее дыши глубже Я никого не обвиняю, сам Вас прекрасно понимаю, и на форуме читаю как все жалуются про баяненые локации.

А знаки искать тоже интересно. Но я за винегрет. Чтобы были и знаки и фото и чекерские "песнопения" у дома Музыки Кстати, где видео с моими танцами!!!?
Игорек, мои сообщения нужно читать писклявым голосом)))) я просто жалуюсь, рассказываю и хочу услышать ваше мнение, товарищ по гороскопу, и мнение остальных))))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:35   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Engine
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Таганка
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем привет!!! Спасибо огромное организаторам, за гонку!!! Что-то понравилось что-то нет, но в целом все хорошо, особенно посиделки у костра, мы с Петей там узнали много нового: например что такое СТРАПОН (кажется так пишется), между прочим очень полезная в хозяйстве вещь !!! Да кстати спасибо одному из Покеров, извини до сих пор не знаю имени, который мне доступно, не волнуясь что я у него выведываю супер секретную информацию под конец гонки(в отличии от некоторых), обяснил где же все-таки находился тот злаполучный знак под домом!!!
Единственный вопрос: Почему все-таки основной акцент делается только на знаках? Блин так соскучился по длинным траэкториям, бесконечному количеству живых чеков, ну в смысле без знаков!!! А вообще я хочу сказать надо завязывать , слишком уж много денег у нашей команды уходит: 700 р. бензин, 300р энергетики, 1000 гонка, 300 батарейки!!!! Перед уходом из "БОЛЬШОГО СПОРТА", хотел бы поблагодарить всех тех кто помогал вытаскивать мою машинку из канавы, без вас бы я не справился, особенно хочется отметить двух людей (Помоему это был молодой человек из команды InFashion и Петр) которые отчаяно бросились под колеса автомобиля, будучи по колено в этом мокром болоте, буквально хлебнули грязи из-под колес, SORRY я специально не целился !!! Всем спасибо не поминайте лихом!!! Хотя мы может быть еше вернемся , ведь гонки это как наркотик...

С уважением команда PozitiFF

ВОТ СОБСТВЕННО И ФОТО ОТЧЕТ:

МЫ ЗАСТРЯЛИ...



ЭТО НАШ МАНЬЯК



МАНЬЯК И ЖЕРТВА



МЫ ЕЕ НЕ ТОЛЬКО УБИЛИ МЫ ЕЩЕ И НОГУ ЕЙ СЛОМАЛИ!!!
__________________
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Engine.gif[/img][/url] :nhl_checking:


ПозитиFF
Engine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:56   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Если бы я с утра дошёл до компа и решил отписать свои впечатления, то обязательно бы нашёл к чему придраться. Но сейчас проспав положенные 8 часов, плотно пообедав в голове остались только приятные эмоции. На Белокаменной было конечно жёстко, сказывалось отсутствие стрелок указывающих хотя бы направление поиска , поэтому очень многое зависело от удачи, следствие - в течение сорока минут мы не нашли ни одного знака, зато за последующие 10 минут нашли сразу три. При наличии стрелок команды бы действительно смогли уложиться в 4 часа. Но с другой стороны - куда торопиться? Так каждый знак был на вес золото, каждый знак - праздник.
Чекеры нам не доставляли хлопот. Но фотографии действительно требовали - это факт. Дальше без проблем, на Яузской локация довольно лёгкая, только бомжи разочаровали, какие-то они аморфные были...
Отличная задумка с "убийством" двух участников. Диск - 5 баллов)) Улыбнуло. Но когда выяснилось, что надо ехать обратно, честно говоря хотелось отправить 2 трупа домой на такси, можно было бы где-нибудь поближе найти, чем другой край Москвы(но всё равно спасибо за труд),но больше вынесло не расстояние, а то как и на чём мы ехали Ford Focus на лысой резине без абс - это такая корова...
P.S. to Slider - взаимовыручка иногда очень полезная штука
С Уважением, сегодня от лица Будёновцев.
Lightfeel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:01   #19 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

все более менее, в общем и целом впечатления хорошие от гонки, только на будущее хотелось бы - если что то меняется в процессе (типа места финиша), хоть информировать как то об этом...

Цитата:
Сообщение от neverka
Я больше не хочу делать знаки... правда... максимум одна локация в игре..... как вам идея проводить фоточелленжи и чеккерские этапы?
я была бы за ) лазить по всяким помойкам интересно конечно, но в небольших количествах, хочется больше позитива )))

зы: так же было бы приятно если на старте четко оговаривалось - что приоритетно в данной игре - уложится во время, неуложится но собрать все, фотки или знаки итд итп...

полосатые
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:30   #20 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Ну чтоже...напишу я свой отчет, точнее отчет + комментарии к тому, из-за чего разгорелся спор на финише , из-за чего все пытались доказать друг другу, что он не прав!Надеюсь мои слова будут поняты адекватно, и мы наконец то разберемся что к чему! Как я понял всего было 3 позиции негодования: 1. Мы взяли диск, и проторчали в лесу около полутора часов, пока наши вваливали на другой конец Москвы, и выполнили все что было СКАЗАНО, но блин ребята мы нафиг не на самолете, чтобы успеть ввалить до мещерской, потом еще вернуться(да да!!!На диске так и сказано:"Сыграем дальше, ехахахах, у Вас нет выбора, Вам придется поехать на мещерский проспект!!!.........там я напишу адрес, по которому Вы сможете их найти....")....продолжение следует.2 позиция: Мы вообще не знали где диск, и типа решили с ним не заморачиваться, ведь в легенде про него ниче не сказано, ну и типа хрен бы с ним....3 позиция: Настюх, ну фоточелленж бы все-таки обязательным, об этом было ясно из легенды, так как все-таки маньяк ты, тип игры злоключение, да и вообще можно было позвонить Пете или Наташе, и спросить, а фотки обязательны? На чтобы получила утвердительный ответ.
Ну чуть ниже начну описывать ситуацию с 2-мя первыми вышесказанными негодованиями. Дело было так(небольшой отрывок из отчета, который напишу..=)): мы приезжаем на белокаменную, там машин просто немеренно, мы в шоке, блин мы вроде все быстро сфоткали.....ну лан, вваливаем в лес......здание.......знаки снимаем одни из первых.......нас вроде обгоняют тока СЧ, вваливаем на след. чек, приезжаем, нам на встречу выезжает машина СЧ, и стоит машина покеров.....Так,мы 3-ие думаем, расчет сил, времени, кто на каком месте.....снимаем 3 знака за минут 10-15, блин, но их всего же 8 должно было быть, инструктаж был, значит здесь чет не так, нашли Петю, он сказал, показывайте 7 знаков, а далее мы скажем че да как.....не вопрос, показываем, времени, если не соврать(Петь если что поправь) было где-то 3-30, 3-40, если даже не раньше......ну и тут нам в лоб говорят: так, двоих мы забираем, без нифига, а вам вот диск и все......ну не вопрос, я и тема уходим с маньяком(блин чувак реально маньячный), все НАС НЕТ С КОМАНДОЙ МЫ В ЖОПЕЕЕЕЕ!!!Далее естественно наша команда смотрит на время и понимает что у них еще как минимум полтора часа, и они слушают диск, далее слышат что У НИХ НЕТ ВЫБОРА, и им ПРИДЕТСЯ поехать на мещерский проспект,а потом еще и забарть тех двух , которые сидят и жрут в лесу сосиски и подтапливают костер. Ну не вопрос, наши я так понял ввалили туда по самые помидоры! Но смотрим расклад дальше...Мы с темой приходим, опа, а тут сидят СЧ, мы такие, оооооо крута, мы вторые по-ходу!!! Но у ребят нет фоточелленжа, но и минут через 5 им звонят, и говорят что знак снят они возвращаются, забрали их минут через 20-30, и они валивают на фотки+финиш. Далее...Через минут 25 после того как пришли мы, приводят покеров, за ними минут через 5 все остальные команды я хз кто да как, ну короче всех знаю, только в какой последовательности они пришли я точно не запомнил...был увлечен костром.....минут через 10 как пришли покеры звонят наши(то есть времени где-то 4-30 4-40), и говорят что все у нас есть ВСЕ ЗНАКИ, но типа что на диске сказанно что им по-любому надо забрать нас.......и так, уважаемый читатель, сейчас успокаиваемся и начинаем тупо просчет времени: У Всех команд без диска: время на финише где-то 4-40 4-50, но всего 7 знаков.......наши стоят в 4-30 в 20 минутах от финиша.......но им СЦУКО НАДО ЗАБРАТЬ НАС!!!!!Откуда ж они СЦУКО знали что им надо будет вваливать еще до нас, нас искать, да еще потом и вваливать на финиш.........то есть логично думаем, не нервничаем, а думаем, Елси отдать 2-ух людей в жертву маньяку, то наши бы легко с фотиком успели на финиш и привезли бы 2-ое место без споров(а так бы и было, если бы на диске не было сказано что они должны нас забрать).......В такой ситуации оказались Все команды, которые, сидели в лесу, а это все за исключением двух команд! Ведь согласитесь, если бы Вам дали диск, и забрали(а забирали нас сцуко оперативно) двух Ваших, то Вы бы поехали по-любому на мещерский.....ведь того требовала игра! Так что надеюсь все кто прочитает этот пост, поймут и рассудят правильно, и по справедливости, что не от тупизма мы своего не финишировали во время, а оттого что попали мы в разные часовые пояса(все-таки знаки мы нашли чуть ли не на час раньше, чем те, кто не получил диск), и из-за этого получилось Вышесказанное.
Ну а теперь небольшой отчет.
Ждали мы эту гонку все неделю напролет, ждали, ждали.......и вот дождались. Докупили инвентарь необходимый. И на старт. Участвовали мы в новом составе.....Мне понравилось.....Ну обо всем подробнее....
Итак, 5 минут до старта, начинается выброс адреналина в кровь, легенда, быстро в машину, тапка в пол, мы срываемся первыми со старта, читаем легнду. Ну тут нихрена не понятно, что да как, но понимаем что надо рвать на Бицевский парк, по-любому, там типа разберемся, выезжаем на МКАД, тапка в пол, несемся до метро.....по дорогк пытаемся понять что да как тут в легенде, ребу, ладно....далее фоточелленж, все путается в голове что к чему да и как.....блин, что же такое то, да и что надо сделать около метро, найти люк....да нет же.......что-нибудь найти.....да неееееет..........с четвертого прочтения понимаем что вроде тока сфотаться надо, но для уточнения вопроса звоню Пете, он подтверждает что мы правы. Кстати к метро мы приехали первые....секунд 30 спустя СЧ....Так снимаемся, и понимаем, что нам надо сделать по-любому фоточелленж,так, куски мяса.....в суепрмаркете, еде по дороге, но где он ХЗ!!! На состанавливают гайцы, документики вс едела, зааодно узнаем у них где супермаркет, все гуд, узнали, вваливаем, в маркет, по дороге ищем блондинку и собаку, ну естественно хрен там был но зато у нас теперь есть сцуко мясо!!! Так в машине все....вспоминаем у кого есть блондинка знакомая, но первоначальный обзвон показывает что мы в жопе........и тут Данька(респект), вспомниает что у нее есть подруга блондинка, на юго-западной......звоним, она говорит ок, рвем туда!!!Приезжаем и смотри собак во дворе, пока она выходит. И тут Тема говорит, воооооооооооон с собакой гуляют, я говоряю:"На фотик и рви туда", тема чер весь двор вваливает к собаке, что он там сфоткал увидите ниже...=)))) Но это была жесть, и как он гооврит, он обстремался не на шутку.....=)Блондиночка подоспела, класс........я маньяк, она блондинка, ну да ладно, задушили, положиил на тротуаре(предварительно подстелив), сфоткали, дальше рвем.....а никуда мы нахрен не рвем, потому что ребс не отгадали......да потому что он не стандартый вооооообще!!! Ну спустя минут 10 мозговым штурмом берем ребус, и вваливаем на белокаменную Ж-Д С-Т!!!!!Приезжаем, машин море........ну что там да как все уже поняли, я писал Выше. Но скажу про чеккеров: Они реально проверяли фотки, и давали листок бумаги без вопросов...........на котором черным по белому написано, что надо найти 4 знака, про зону поиска, да тут лоханулись.....но я думаю, что чеккеров винить в этом сильно не стоит, да облажались, но скажем спасибо за то что ребята сидели там пипец скока и ждали нас....Дальше мы все-таки наконец-то снимаем 4 знака(а все еще ищут ходят их), мы сваливаем на другое место........Приезжаем на вторую локацию, ищем знаки, ищем Петю, находим и знаки и Петю, короче Все в шоколаде. Да, еще находим бомжика, лужу, грязь(ей отдельное спасибо), и мутного маньяка.....который говорит, что типа пойдем ка мы к леску поговорим......реально как-то не по себе становилось.......зачот!!! Дальше я уже писал о том, как нас проводили в лес. Ну немного про лес. Блин задумка реально крутая, но к сожалению тут есть один небольшой косяк, сюда подходит слоган американских манов, у которых движки от 5 литров: FUCK FUEL ECONOMY!!!!ну типа срать на Ваш бензин, вваливайте давайте....=)Но в лесу было зачетно, я был костровым, тема жарил сосиски.....Короче там было весело и непренужденно.Особенно улыбало то, что многие команды, когда туда приходили, думали что это чек, и типа им говорят, вот сосиски, вот там чай, вино........Они думали что это чек, и бросались к еде....=) Ну потом команд становилось все больше и больше, все стояли и общались...класссссссссссссс!!!!!!Меня безумно порадовало это!!!!!!! Ну а потом наша команда искала нас хз сколько, в результате нашел нас Dr_Leming, наш бесценный драйвер!!!!Я убедился 4WD это круто, потому что как мы вылазили из этой грязи, вот это была жесть реальная!!!! Но вылезли все-таки, все круто!!!! Финиш, споры, разговоры....
Что хочу сказать! Гонка реально понравилась, потому что ребята реально вложили в нее что-то новое, что-то неординарное!!!Видно, что старались.......Петя, Наташа, огромное спасибо!!!!!!!С_П_А_С_И_Б_О!!!!!!! Чего не ожидал: столь большой территории разброса знаков. Что хотелось бы предложить всем оргам, в том числе и самим себе, СЛАЙДЕР , ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!=))))У тебя игры заточены на износ людей, и кто к тебе гоняет, все уже понимают, что будет нелегко!!!=))) Это тоже плюс, типа имидж!!!! Давайте ежели будем делать гонки со знаками, будем чуть ли не в легенде прописывать что в зданиях по 2 знака, или на этаже по одному знаку, или четко ограничивать территорию поиска!!! Ну это всем нам на будущее.
Если какие-то команды не поняли мои рассуждения, ну чтож значит не судьба в понимании.......у каждого есть свое мнение, и могу сказать точно, что ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, гонка должна была понравиться, но тем, кто был в лесу точно!!!! Неординарно, весело, пообщались хоть наконец!!!!!
Еще раз спасибо Пете, Наташе, и всем тем, кто Вам помогал!!!! Ждем новых злоключений, и готовим свои гонки!!!!
Всем респ!!!!Ниже будет фотоотчет!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Вторжение" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 4 23.06.2008 11:53
Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 27 06.11.2007 13:51
Z.loключение психологический триллер "Ничего себе гоночка" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 24 15.09.2007 22:17
Обсуждение Z.loключения "Ничего себе гоночка" Mr.Fonarik Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 100 15.09.2007 16:21
Истори и всё, что смешно... MAdDRagoN ПозитифФф 7 10.07.2005 17:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн