Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2007, 01:10   #31 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaFFirty
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

ОКОНЧАНИЕ

Подходим к костру, нам предлагают кофе, чай и просят располагаться и ждать, тк "вы тут надолго и наши пленники"... Неподалеку разложена еда в виде сосисек, которые можно пожарить на костре, хлеб, чай, термос, сахар и тд... Разрешают позвонить команде.. Узнаем, что они должны найти последний знак на другом конце города и спасти нас, если к тому моменту мы еще будем живы: "ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ИЩИТЕ НЕДАЛЕКО ОТ ТОГО МЕСТА, ГДЕ ИХ ПОТЕРЯЛИ... В КОСТРЕ!!!!" В общем нам остается ждать и есть сосиски с чаем ))
Задумываемся с Климом о том, где в четыре часа утра сделать пять фоток "с блондинкой небольшого роста в недлинной юбке и маньяком", фотку "с мясом" и фотку с "симпатичной собакой"... Начинается обзвон блондинок Клим находит подходящую девушку, собаки у нее нет, но просим купить мяса Представьте, вам в четыре часа позвонит друг, попросит надеть короткую юбку, купить мяса и порезать его
Через 20 минут приводят еще двоих пленников. Саинты. ) Пьем чай, общаемся. Наши уже ищут знак и подсказку, где нас искать... Минут через 10 звонят и говорят, что нашли и едут за нами, требую валить изо всех коней, а то у Саинтов уже все фотки, так что преимущество у нас небольшое, можно даже сказать, что опаздываем....
Еще минут через 15 появляются еще 3 команды пленников, нас вскоре забирают и мы валим к блондинке! Бензин уже на нуле, долетаем до места, отправляем Рыжего на заправку, сами - делать фотоотчет: 1
1 фотка - блондинка идет
2 фотка - удивленно поворачивается
3 фотка - маньяк (йа)) рядом со злобным лицом
4 фотка - маньяк душит жертву
5 фотка - жертва "убитая" лежит на земле (убитая интересно чем?))))
фотка с мясом, спасибо, убегаем, Рыжий уже ждет. Теперь на финиш, по дороге ищем собак.. Как всегда, если что-то нужно - его нет, хотя в другое время навалом! Вспоминаю, что на одной локации в одной из гонок недалеко от финиша как раз было много собак. Мчим на финиш.
Залетаем к этой локации, ни одной собаки.. бежим искать... ничего. Решаем забить на это и финишировать так и вдруг... СОБАКА!!! "КЛИМ, ТУТ СОБАКА!!!!", собака начинает технично сваливать, мы за ней, через несколько минут догоняем и видим её около каких-то гаражей, фоткаем... ВСЕ, на финиш!!!!!
Валим, надеясь, что там еще никого... так и есть УРА!!!! Только потом мы узнаем, что все, кто мог помешать нам занять первое место, приедут еще нескоро и не уложаться во время

Спасибо всем кто участвовал, кто придумывал и воплощал эту игру!
Отдельное спасибо экипажу, а именно Климу за знаки и объекты, за блондинку, Элине за помощь со знаками и легендой, а также за последнее задание и наше спасение, Рыжему за то что зачетно вваливал, еще отдельные спасибо злы и Гмосу за то, что переживали за нас в Греции и оставленный инвентарь, Шекк за рации и особая благодарность блондинке за фотосессию, Клим кто это был? )
Вроде никого не забыл. Увидимся на дорогах и локациях

з.ы. фотки выложу, когда уменьшу - лень )
__________________
[SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]Не будите во мне зверя, проснется кролик - затрахает!![/COLOR][/SIZE]
RaFFirty вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.09.2007, 02:19   #32 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Raff! Классный отчет, читал с удовольствием, и вспоминал, как мы сидели у костра, и как потом стояли угарали на финише!!! Спасибо кстати Вам тоже за гонку, за то что так ее классно проходите!!! Рыжему отдельный респ!!! От его рассказов, я чуть не плакал....Особенно запомнилась фраза: "Не, ну я могу ввалить нормально, только мне для этого надо знать куда вваливать, немогу же я вваливать в никуда!"=))))
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:10   #33 (permalink)
Dragon Member
 
Аватар для MAdDRagoN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 562
Отправить сообщение для MAdDRagoN с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня не получилось приехать даже "зрителем"

P.S. Виски - З.ло
__________________
MAdDRagoN - Mighty Admirable Dragon Dreadfully Roaring At Gloom Of Night

Последний раз редактировалось MAdDRagoN; 17.09.2007 в 16:25..
MAdDRagoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 17:24   #34 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Теперь я понял, почему не допустили к участию команду "Мы с конём" - взяли бы в заложники меня, коня, а кто бы поехал на задание?..

По поводу собак - по дороге к месту старта свернул чутка раньше времени и в тупике был атакован стаей из 10-15 собак, которые вылазили из-под ворот с трёх сторон как зловещие мертвецы, рычали и, ****, вообще ничего не боялись. Если бы они умели ещё набирать сотню за 5 сек, я бы к вам тогда приехал с живым мясом вместо ног. Знал бы заранее легенду - рассказал бы по секрету...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:28   #35 (permalink)
Member
 
Аватар для ye_not
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Z-Race Кунцево
Сообщений: 88
Отправить сообщение для ye_not с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
И обращение к Мексиканским негодяям.
После чека с костром, Ye_not позвонил мне и спрасил где финиш, на что получил утвердительный ответ, что был у меня и я остановил им время с вычетом времени их отъезда. Всё таки, объясните нам пожалуйста, зачем вы гнали на финиш вперёд Покеров, если Я вам сказал, что время остановлено, финиш закрыт. В итоге всё равно некрасиво получилось. Я понимаю что всё началось с нашего касяка с финишами и времени гонки, но всё таки, подумайте над этим. Покеры молодцы, поступили по совести в данной ситуации.
рассказываю как всё было : потупили, послушали, рванули в мещеру. Приехали, сняли знак, долбанулся бошкой пока от знака уходил. поехали к костру. Приезжаем, за нами сразу покеры. десантируемся и ищем (вместе с Пал Санычем) вдруг Пал Саныч замечает в лесу костёр, не долго думаю ломлюсь туда, не задумавыясь через лужи, ну на пару секунд его обогнал =) вижу команду все вопят летим на финиш.. далее ищем машину свою, в этот момент покеры пакуются в лансер, а я звоню Петяю. сошлись на том что время нам вроде как отсекли.. команда не понимает как так, без показа знаков.. заодно посмотрев как сорвались покеры мы решили тоже не спать и рванули на место старта. Приехали, отметились, показали все фотки. через 2 минуты приехали покеры....
собсна вот как оно было....

*мля на отчёт сил нет: голова теперь болит)))) и клава сдурела..
__________________
счастье не в тех женщиннах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпатся!


[url=http://www.GTeXtreme.ru/] [img]http://www.stydenty.ru/forum/uploads/post-3046-1139399164.gif[/img] [/url]
ye_not вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:31   #36 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ye_not
рассказываю как всё было : потупили, послушали, рванули в мещеру. Приехали, сняли знак, долбанулся бошкой пока от знака уходил. поехали к костру. Приезжаем, за нами сразу покеры. десантируемся и ищем (вместе с Пал Санычем) вдруг Пал Саныч замечает в лесу костёр, не долго думаю ломлюсь туда, не задумавыясь через лужи, ну на пару секунд его обогнал =) вижу команду все вопят летим на финиш.. далее ищем машину свою, в этот момент покеры пакуются в лансер, а я звоню Петяю. сошлись на том что время нам вроде как отсекли.. команда не понимает как так, без показа знаков.. заодно посмотрев как сорвались покеры мы решили тоже не спать и рванули на место старта. Приехали, отметились, показали все фотки. через 2 минуты приехали покеры....
собсна вот как оно было....

*мля на отчёт сил нет: голова теперь болит)))) и клава сдурела..
Понян, ну ладно, по крайней мере понял
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:06   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

сама идея и гонка была замечательная но работа на чеках была мягко отвратительна

почему в первой локации , первым прибывшим командам чекеры сказали что территория поисков ограничена забором и повторяли это не один раз? (две метки были за забором)
Относительно второй локации интерестно как найти чекера , машины с аварийкой там не было а среди бегавших команд трудно найти нужного? если я не знаю в лицо организаторов? и так трудно сказать найдите знаки получите диск? в итоге две команды остались без диска (если одна команда это косяк команды, две это уже тенденция)
и зачем было говорить на финише что нам сказали про диск? смысл? испортить до конца настроение? или выгородить себя?

P.S. сори если резко
Лосадь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:24   #38 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Так вот, я лично говорил Настьке Акопу о том, чтоб когда вы нашли 3 знака, вы подходили ко мне (о диске я никому не говорил до тех пора, пока мне не покажут 3 знака). Я понимаю, что в той ситуации было не до этого, но это не повод обижаться. О том, что не было авариек, это так надо, мы специально стояли в далеке без фар, по легенде чётко прописано, что вам нужен директор... Соотв. чеккер. Вторая команда не получила диск, хотя вроде я тоже сообщал, что после нахождения знаков подходили ко мне. В ЛЮБОМ случае этот чек был именно такой, чтоб чеккеров нужно было искать Вам, а не предъявлять потом претензии, что за вами не бегали с криками ВОЗЬМИТЕ ДИСК... Нет, серьёзно, перечитайте легенду в спокойной обстановке, задания были:
Сделать фоточелленж, приехать на первый этап "на собеседование" и выполнить задание в виде 4-х знаков (не понятно, почему этих чеккеров вы нашли без проблем и не стали ругаться, что не было машины с аварийкой), после этого ехать на второй чек, найти 3 знака и предъявить ВСЁ это работодателю(директору) по задумкам легенды, только после этого вы должны были получить дальнейшие указания, где вы увидели в легенде "возвращайтесь на старт"? Чётко написано "Далее следуйте моим указаниям!" (2-й файл в начале этой темы). И где тут наша ошибка?
Почему 9 команд всё правильно прочитали и сами подходили, после того как находили знаки или до того, чтоб узнать эти "указания", а вы обижаетесь, хотя сами не правы...
И я вообще не понимаю, зачем обижаться на игру. К тебе лично не относится, но девчонки из вашей команды не очень красиво поступили после объявления результатов, сложилось такое ощущение, что мы деньги забрали себе или вас жестко засудили, хотя единственная команда, которая реально была засуждена и сделала всё правильно - команда Полосатые, у них был фоточелленж и они были на финише вовремя. Они имели гораздо больше прав ругаться по этому поводу, но они не стали, потому что это чёртова игра, где мы, чёрт возьми, ничего не получаем. С Полосатыми мы вопрос решили, а вот за Ваши просчёты и невнимательность мы ответственности не несём.
С Белокаменной мы признаём, чеккеры были наши, соотв. мы за них в ответе. Но все были в равных условиях, всем говорили одно.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 17.09.2007 в 22:55..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:56   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

да я не обижаюсь, а по первому чеку реально убили там час с гаком лишних...
Лосадь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 23:29   #40 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaFFirty
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Теперь я понял, почему не допустили к участию команду "Мы с конём" - взяли бы в заложники меня, коня, а кто бы поехал на задание?..

По поводу собак - по дороге к месту старта свернул чутка раньше времени и в тупике был атакован стаей из 10-15 собак, которые вылазили из-под ворот с трёх сторон как зловещие мертвецы, рычали и, ****, вообще ничего не боялись. Если бы они умели ещё набирать сотню за 5 сек, я бы к вам тогда приехал с живым мясом вместо ног. Знал бы заранее легенду - рассказал бы по секрету...
Вот туда мы и заезжали как раз )) похоже осталась там только одна ))))
__________________
[SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]Не будите во мне зверя, проснется кролик - затрахает!![/COLOR][/SIZE]
RaFFirty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Вторжение" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 4 23.06.2008 11:53
Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 27 06.11.2007 13:51
Z.loключение психологический триллер "Ничего себе гоночка" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 24 15.09.2007 22:17
Обсуждение Z.loключения "Ничего себе гоночка" Mr.Fonarik Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 100 15.09.2007 16:21
Истори и всё, что смешно... MAdDRagoN ПозитифФф 7 10.07.2005 17:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн