Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2007, 19:52   #21 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Фотки!
Изображения
     
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.09.2007, 19:54   #22 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

еще фотографии
Изображения
 
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:08   #23 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Классный фотоотчет и письменный, Айси, спасибо Насчёт знаков мы выводы сделали) Мы вообще, оценив обстановку, решили реально знаки брать в гораздо меньшем масштабе, а то это самая энергозатратная ст очки зрения организации часть гонки (найти, обследовать днем и ночью, нарисовать знаки) и не всегда все остаются довольны)
Всем у Костра привет)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:18   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaFFirty
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Что хотелось сказать.. Гонка понравилась, но перегоны хоть и надоели, но это наша специализация Задумки и легенда тоже интересные. )
Насчет финиша, кто расстроился и обиделся на оргов... Конечно, финиш должен быть только там, где он изначально оговаривается в легенде или на инструктаже. Также время финиша тоже должно играть большую роль. Точнее deadline. Ибо это тактика - приехать на финиш вовремя, но не со всеми заданиями и надеятся на то что другие не успеют и у них будет еще меньше этих заданий, или приехать позже, но с большим количеством выполненных заданий и расчитывать, что никто не финиширует вовремя. И менять условия финиша оргам нельзя, тк вся тактика разработанная командой исходя из ситуации ТЕРЯЕТ СМЫСЛ.... НО! Нужно учесть и особенности гонки, а особенность данной гонки была такова, что последнее задание команде нельзя было тактически просчитать, тк оно предполагало обязательное исполнение именно в таком виде, как было составлено. И решение оргов отмечать команды у костра было вполне правильным ИМХ. Может быть это получилось немного сумбурно, что как-то повлияло на подсчеты результатов в конечном итоге, но все, кто там был, должны были видеть, что все в какой ситуации все это происходило + прибавилась проблема в виде застрявшей машины, которую орги и участники с честью решили . Так что винить оргов, ИМХ, не стоит, а стоит поблагодарить их за написанную и проведенную гонку, ведь она действительно УДАЛАСЬ и удалась на СЛАВУ! Всем спасибо, кто был там! )
Отчет от SCh-Pacifik чуть позже.
RaFFirty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:53   #25 (permalink)
Member
 
Аватар для GMoSuk
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Γηξ[ληφδκζ. 'ρβγφ΄ΨΧ....

тьфу ты...))

Поздравляю экипаж СЧ с победой...)))) Интересно, кто входил в состав из пацификов?
__________________
[CENTER][IMG]http://www.challengeunion.ru/banners/userbar_gmosuk.gif[/IMG]
[COLOR="Red"][B][FONT="Georgia"]Начинаем приходить в норму, готовимся к гоночному сезону. Мы №1... StreetChallenge.ru
[/FONT]...[/B][/COLOR][/CENTER]
GMoSuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:58   #26 (permalink)
Member
 
Аватар для Mr.Fonarik
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: САО Ховрино
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Mr.Fonarik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
Мистер Фонарик, мега респект...

Спасибо за игру! какой бы она не была, все равно спасибо!!! Все равно люди старались для нас ее делали и за это нужно сказать СПАСИБО!!! Мне не понравилось только одно: это то что правила (я про финиш) додумывались на ходу и так к четкому решению никто не пришел!!!
На счет станции я говорить ничего не буду, так как я там не бегал
Очень было непревычно выступать в роли пилота нашей команды! Но как мне сказали я с этой задачей справился!
Оргам спасибо! Команде респект! Шпалыч ты кросавчег!!!
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs4.rimg.info/086e76a358862e1aa97295c6fc35e697.png[/img] [/url]
Mr.Fonarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 23:22   #27 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

И обращение к Мексиканским негодяям.
После чека с костром, Ye_not позвонил мне и спрасил где финиш, на что получил утвердительный ответ, что был у меня и я остановил им время с вычетом времени их отъезда. Всё таки, объясните нам пожалуйста, зачем вы гнали на финиш вперёд Покеров, если Я вам сказал, что время остановлено, финиш закрыт. В итоге всё равно некрасиво получилось. Я понимаю что всё началось с нашего касяка с финишами и времени гонки, но всё таки, подумайте над этим. Покеры молодцы, поступили по совести в данной ситуации.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось SLiDER; 17.09.2007 в 00:03..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 23:34   #28 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Не беря в рассмотрения недочеты, которые здесь уже описали, скажу что гоночка понравилась, спасибооргам Очень понравилось кататься по ночной Москве в поисках блондинги в юбке... Единственный минус-в этот раз был пилотом, я все же предпочитаю штурманить на челах и бегать за блондингами по говнам... Ну думаю в след раз, все будет как всегда. Всем спасибо за отлично проведенную ночку
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 23:40   #29 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaFFirty
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Итак, напишу свой первый отчет в этом клубе
Отчет SCh-Pacifik (Рыжий, RaFFirty, Клим, Элина) from RaFFirty:

Давно прочитав про страшные локации в стиле "крепите булки", начали собираться, искать пробки, заматывать булки скотчем, но тут проблема - уход из "большого спорта" в личную жизнь нашего штурмана-координатора shekk, а злыдня с Гмосём (GMoSuk) уехали в Грецию.. Остались мы с Рыжим.. Позвонили Климу, Клим согласился приехать с Элиной. Отлично! С моими стертыми задними тормозами и неотрегулированным еще сход-развалом решили ехать на Рыжем. Во время гонки выяснилось, что у Рыжего задние тормоза стерты вообще насмерть..
В общем собрав, оставленный нам злы и Гмосём инвентарь, захватив у shekk рации, вроде как подготовились.. Послушав по дороге диск Comedy про борца Магомеда, который "сначала подумал и пошёл заниматься шахматы, а потом не подумал и пошёл заниматься борьба. На борьба сразу всех вуиграл, а по дороге домой зашел на шахматы и тоже всех вуиграл..", решили, что мы тоже сегодня должны всех вуиграть
Приехали на парковку, а там никого, испугались, позвонили Neverke, выяснили что еще рано.. , поехали поесть и уже насовсем "закрепить булки" перед страшным и неизведанным объектом ))
Доехали до Шоколадницы, пока Рыжий питался, я принял на себя хорошее количество матэ, понюхав которое, наш сегодняшний пелот, сообщил, что я наркоман...
Вернувшись к Протону, нашли некоторое количество участников и знак на асфальте, я побежал фоткать, но Рыжий не пустил, сказав, что еще не гонка и вообще это все матэ . Пообщавшись с Саинтами и другими участниками, узнали, что булки на сегодня можно расслабить до следующей недели, дождались Клима с Элиной и окончательно укомплектовались инвентарем. )
Инструктаж, 8 знаков, последовательная гонка.. тем лучше для нас сегодня - меньше проблем с прокладкой идеального маршрута гонки, получаем легенду, бегом в машину, читаю... игра про маньяков... зачем-то начал читать все.. Смотрю, а остальные ровной колонной выезжают в одном направлении.. "Либо я олень, либо нам нужно ехать за всеми..- сообщаю я Рыжему, на что он сообщает мне, что скорее всего первое, но за всеми все равно стоит поехать.. К светофору дочитал до Битцевского парка. Конечный пункт ясен, надо валить! "Через Кутуз на треху", указываю я дорогу, едем. перед Кутузом догнали Саинтов и Инфэшн, Легнум поехал в другую, непонятную для меня сторону (как потом выяснилось на МКАД), Мазда за нами... По дороге дочитав легенду, не разгадав ребусы, почему-то пришла мысль, что след. чек - станция Белокаменная, отдаю на просмотр Климу с Элиной и под крики Рыжего "Сань, брось найух карту!! Я боюсь один рулить!! ))приступаю к основным обязанностям второго пилота.. ну там беру второй руль, педали,.. Решив что Ленинский прямей и валить там можно лучше, забываю про Севак. На Ленинском, какое-то тело на Кайене предлагает нам погоняться со светофора, оставляем его фтыкать на красном, валим дальше... Линии, светофоры, перекрестки, проклыдываю путь между машинами, Рыжий начинает проникаться духом гонки, исполняет несколько проходов )) на позитиве пролетаем Ясенево, тормозим перед светофором дабы не палиться перед гАями, стоящими рядом. Тем временем на перекресток слева заруливает Легнум, удивив меня своим появлением.. позже осознал свои косяки в маршруте. ))
Доезжаем до Битцевского парка, нам нужен закрытый вход, крутимся неподалеку от Саинтов вокруг метро, Клим замечает какое-то строение в парке и убегает проверить. Тем временем внизу вокруг Легнума начинается шевеление и мелкие перебежки от него к метро, съезжаем к ним, узнаем, что это то что нам нужно, да еще и это одно из фото-мест, которое нужно сфоткать, оповещаем Клима. Пробегав пару минут вокруг сооружения, задумались "а че ваще тут надо?" Саинты тем временем уезжают, бегу к месту, где они крутились..ничего, узнаем, что знаков то тут нет и нужна просто фотка с этим местом, сваливаем, тем временем еще пара команд ищут там знаки ))) Снова просмотрев легенду, разгадываю первый ребус, получается Белокаменная!!
Сваливаем с парка, впереди всех принимают все те же гАи со светофора и Легнум тоже там ))), но уезжает уже.. Куда так несетесь? - вопрошает гай, Куда несемся - 4 человека в машине,- удивляется Рыжий. Бомбишь? Нет. Ну ладно, езжай. Сваливаем...
С Севака на треху, Клим говорит, что понял, где локация. Идем по трехе На хвосте мазда какая-то, - сообщает человек из за руля )), наблюдаю в заднее стекло за маздой, идет за нами, повторяя движения, вроде не наши, "Отчаянный мудило", - резюмирую я, проходим под развязкой на Волгоградку, заходим на поворот, впереди все занято и небольшая щель между шахидом и чем-то еще... "Ну йух знает..", - предлагаю я Рыжему самому оценить наши возможности обо за рулем все же он. Рыжий решается, в повороте нас сносит на шахид-такси, но благополучно минуем его, немного срезав кого-то слева-сзади, мазда удивившись, за нами не полезла.. )) понимая, что после Рязанки на изгибе наверняка принимают, требую от Рыжего скинуть скорость до сотни на подъезде к ним. Мазда, наконец-то прорвавшись свозь заслон овощей бросается за нами в погоню, обрадовавшись, что мы тормозим... Подъезжаем к пункту приема платежей, видим вскинутую руку с феном и уверенную походку гая в сторону левого ряда.. Уж подумали, что по нашу душу, но вскинутая палка указывает на вваливающую за нами мазду.. До свиданья наш ласковый мишка, лять!! Хорошо мы его вуиграли", - делится радостью Рыжий, входим в тоннель.....

ИНТЕРЕСНО ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? ОТПРАВЬ СМС НА НОМЕР 4242 И ПОЛУЧИ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СВОЙ МОБИЛЬНИК
__________________
[SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]Не будите во мне зверя, проснется кролик - затрахает!![/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось RaFFirty; 16.09.2007 в 23:46..
RaFFirty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:38   #30 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaFFirty
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

СПАСИБО ЗА СМСКИ, ПРИСЛАННЫЕ НА НОМЕР 4242, СЕРВЕР СООБЩЕНИЙ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ, ПОЭТОМУ ПУБЛИКУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

....Без приключений добираемся до Яузской, распихивая по дороге уазики серии Чероки и Лэнд Круизер на свежеположенный асфальт и ремонтируемые трамвайные пути около Сокольнического парка и не обижая тракторы с большими лопатами. Клим требует остановиться именно тут, ибо здесь эпическая локация, использованная уже всеми клубами. Оставляем Элину остужать машину, убегаем втроем месить грязь мимо проезжающих и остановившихся ППС, бысто уехавших, очевидно поняв, что три человека в лесу с фонарями тут неспроста и могут в принципе вуиграть их, поэтому лучше не связываться.. Не найдя опознавательных знаков, решаем уточнить по телефону, как понять, что мы приехали в правильное место, Неверка говорит, что вы ПОЙМЕТЕ это обязательно.. Отправляем Рыжего в машину, чтобы он проехал до самой станции, совершаем с Климом кросс-пробежку по ж/д путям до сгоревшего состава..., Рыжий уже остудил турбину и ждет приглашения. приглашаем и его, и Элину, спрятав машину от чужих глаз, чтобы не выдать участникам, что это здесь Около сгоревших вагонов находим на бетоне стрелки, идем по ним, вдалеке видим дом и слышим крики, мучаемых маньяком жертв, понимает, что это то про что говорила Неверка, в окнах второго этажа свет фонарей, бежим туда... Находим разрушенный дом, откуда доносятся крики, заходим.. Чекеры нам рады и выключают фонарики, похоже без света им тут одним страшно
Смотрят фотографию с Битцы, выдают продолжение легенды со словами "Езжайте".
Я не смог сдержать энергии и души прекрасные порывы и побежал обратно в сторону машины, Клим же проявил мудрость, сначала прочитав все что нам дали, и вернул меня обратно Оказалось, что тут еще 4 знака, на что чекеры сказали, что ничего не знают по этому поводу
Остались искать. Первый знак в подвале быстро нашла Эль, второй наверху снял я. Приехали Инфэшн, дальше начался затуп: чекеры утверждали, что по полученной ими информации только что по телефону, знаки следует искать только в пределах забора, а мы найти их не могли. Спустя минут 20 людей на локации прибавилось, Клим выцепил меня по рации и потащил за собой за забор, сказав, что пох, что говорят, но знаки тут! Отправились на поиски.. минут через десять Клим обнаружил знак в ангаре далеко от забора, еще минут через пятнадцать под плитой, ну уж совсем далеко от каких бы то ни было заборов. Наконец-то снялись дальше. Чек рядом, соорентировавшись по карте, Клим окончательно уверился, что это локация в которой он был на гонке ОРФ, да и вообще не раз. Заехав в лес, добрались до очередной порции разрушенных домов. Эвакуировавшись из машины рассосредотачиваемся по ним и сразу снова слышим крики, вопли прочую какофонию, понимаем, что надо еще проехать. Проезжаем, тут стоят орги и требуют вернутся к ним, когда найдем еще три знака на этой нефигово большой территории... Идем искать. Первый я сразу снимаю в люке в одном из домов, второй почти сразу находит Клим... Дальше снова затуп.. Обнаруживаем спящих бомжиков, Клим в процессе поиска в их комнате заводит с ними задушевную беседу последнего нет, несколько раз начинаем сначала, обойдя по нескольку раз всевозможные места.. пусто. Очередной проход, рация шипит, свистит, не понимая, что хочет сказать Клим, иду его искать, в надежде, что он нашел последний знак.. но нет, возвращаюсь к обходу комнаты, откуда ушел... есть дверь, выводит в узкий проход между стен, решаю оставить на потом... через некоторое время возвращаюсь - там уже Клим, ухожу в другой дом выключив фонарик ибо рядом свет фар, значит кто-то еще едет, и палить локацию не надо, пускай сами найдут Сразу Клим по рации приглашает к последнему знаку, бегу, стараясь успеть добежать до стены, пока не заехала машина.... не успеваю, меня палят, уже пох, знак-то последний, фоткаем, убегаем через другой вход, чтобы совсем уж не палиться )) Это приехали покеры. Добегаем до оргов за след. частью легенды... требуют двух человек, наивно уходим с Климом, полагая, что дадут задание.., нас заводят в комнату, просят выключить фонари и ждать, но задание дают оставшимся..... Когда мы выходим, машины, Рыжего и Элины уже нет, нас ведут куда-то через лес... через некоторое время выходим к заброшенному в лесу дому, около которого горит костер, рядом с ним стоят две фигуры.....

ЕЩЕ?
__________________
[SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]Не будите во мне зверя, проснется кролик - затрахает!![/COLOR][/SIZE]
RaFFirty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Вторжение" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 4 23.06.2008 11:53
Результаты Z.loключения "Ночь после Halloween'a" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 27 06.11.2007 13:51
Z.loключение психологический триллер "Ничего себе гоночка" Xpite Анонсы мероприятий Z.lo 24 15.09.2007 22:17
Обсуждение Z.loключения "Ничего себе гоночка" Mr.Fonarik Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 100 15.09.2007 16:21
Истори и всё, что смешно... MAdDRagoN ПозитифФф 7 10.07.2005 17:57


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн