Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2007, 23:56   #41 (permalink)
sky
Member
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: ЗелАО
Сообщений: 84
Отправить сообщение для sky с помощью ICQ
По умолчанию

2 Xpite
решил легенду (2 часть) за 15 мин.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.07.2007, 00:57   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Ну что же.. . В общем игра очень понравилась, осоьенно первый этап. Очень весело и динамично. Немножко недогадались про посольство из-за чего пришлось возвращаться за последней подписью, но это сугубо наш косяк. Лично у меня адреналин пёр из всех щелей. Наш водила гнал так, что после первого этапа мы решили на нашей восьмёре достать задние ремни безопасности, дабы задний пассажир мог тоже пристегнуться, так как пере этим товарищь BOB на одном хорошом повороте чуть не выбил головой стекло). Так его сзади не хило кидало. Очень понравилась идея с метро и с фотографией официаната)). Администрация шоколадницы любезно и без уговоров предоставила нам фартук и меню). Вообщем побольше бы таких заданий как на первом этапе. Большое спасибо нашему водителю, так как если бы не он, наше время было бы гораздо хуже. Второй этап был интересен, но ничего особо удивительного там не было. Жалко долго тупили над 3 и 4 заданием. Горе от ума. Всё было намного проще наших замысловатых схем) Лично мне очень понравился чек с дядей. Огромное спасибо чекерам, которые зделали такие лица, что мы действительно подумали что попали не в ту квартиру. особенно голос Neverki подбавил нам ощущений: Кто? кто там пришёл? ))))))))
Чекеры молодцы и на будующее мне кажется было бы интересней, если бы чекеры не сразу признавались и немножко подыграли. Ещё понравился чек с пляжем. Ничего особенного но всё равно приятно побегать по песочку.
Сама идея с Злодеями мне понравилась. Только мне кажется было бы лучше немножко усложнить им задачу. Например добавить ещё одно несложное задание в легенду.
Общие впечатления всё супер, за исключением моего сломанного фотоаппарата и потеряного на 2 Саратовской телефона. Огромная прозьба если кто из команд подобрал телефон отпишите здесь будем очень благодарны!
Flipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:07   #43 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

отчетик от меня:
Z.loдейство
Опять 2-ая игра подряд, все таки тяжело, простите что повторяюсь! Очень воодушевленные прошлой игрой все таки решили поехать и на эту. Собираемся за пол часа до старта на Багратионовской и едем к старту. Звонит водитель и говорит:"Попросите, чтоб чуть чуть оттянули игру, а то я могу не успеть!" Вообщем выбираемся со шмотками из другой машины и идем к Организаторам, платим взнос, немного задаем вопросов касательно ее и только я собрался заикнуться об торможении старта, как подкатывает и наш болид. Начинаем в торопях собираться и готовиться, как говорят, что старт откладывается на пол часа! Ну нам то это только на руку, основательно готовимся. Подъезжает дружеская команда Pokerмонов, немного поболтали с ними и вот инструктаж... Встаю в очередь за "инвентарем" и получаю легенду. Всеееее, бегом к машине. Опять немогу толком затормозить и врезаюсь в дверь, сажусь и начинаю читать...
1-ое задание: Найти чеккера в 3-ем вагоне метро, он стартовал с Филевского Пакра и катается по кругу. Я сразу кричу, поехали на БАГРАТИОНОВСКУЮ там его перехватим.... На светофоре разъезжаемся с несколькими командами, котороые поехали ловить его на "начальной" станции. Только подкатываем к метро, как видим поезд идет, вдвоем выбегаем из машины и шнырк в метро с панамкой и надувным кругом)))! Прыгаем в 3-ий вагон и начинаем смотреть по сторонам в поисках нужного нам персонажа...! Ничего не замечаем, и вдруг нам из самого начала вагона милая девушка машет ручкой. Смотрим на нее, а у нее кофточка Z.lo бегом к ней, я протягиваю ей визу,ЕСТЬ ПЕЧАТЬ! Потом всю дорогу до след. станции мило беседуем... Говорим спасибо) и выбегаем из вагона,чтоб вернуться обратно, где нас ждут. Прибегаем к машине, едем на Поклонку. Теперь выбегаю я с водителем, т.к. он точно знает где эта дорожка нам такая нужная, где выписывает кругаля на ролликах очередной чеккер, который должен нам ПЕЧАТЬ!!! Пробежали с ним ее практически всю, хорошо хоть не скучно было, присоединились к нам команда Saint Team. Вообщем практически в самом конце его вылавливаем и вторая подпись у нас на визе, круто!!! Еще одну и можно в "Аэропорт". У нас небольшой затуп с поиском объявления в инете, чтоб нам подсказали, что купить от "Африканского насморка". Пока они сидят ищут я выскакиваю с Саньком,чтоб сделать фотку свою, как я работаю официантом.! Бежим на Поклонке в кучу палаток, с бедной тетеньки снимаем ее фартук, недолго кстати уговаривали (это Вам все таки не "Субботник" на НМе)! Вообщем берем еще у нее поднос и кепочку и я бегом к какой то одинокой девушке, чтоб принять заказ и все запечатлить на фотоаппарат)! Сделанно, бегом вернуть тетеньке ее Амуницию и в машину. С объявлением ничего так и не намутили((( Вообщем мой ноут любит только МЕНЯ! Беру его к себе и сразу же нахожу нужное... Звоним, а там Костя из покеров... Мляяяяя, вообщем говорит нам купить клизьму и слабительное. А кроме этого нада еще собрать чемоданчик с полотенцем, мылом, зубной щеткой и трусами... Заезжаем по дороге в Посольство Вьетнама(хорошо, что знаем их флаг, дофига у нас в универе учится таких), в аптеку на Садовом. Вбегаем и начинаем просить клизьму и слабительное а нам как видимо многим другим вопросов сразу кучу: Какую клизьму? ее объем? детскую или взрослую? я кричу ЛЮ-БУЮ!!!! Только быстро у нас игра идет... Спрашиваем у него про трусы, он говорит что нет ничего... Решаем купить женские колготки и сделать хенд мейд. Оплачиваем и бегом к машинке, Пока катим к посольству, сделаны трнусы, а хорошие кстати... Подгоняем к чеккерам, они нам подпись, КРУТО!!! Все, быстрее на финиш. Приезжаем 2-ыми с 2мин. опозданием! Обмениваемся впечатлениями с ребЯтами, смеемся, дурачимся! Приезжает еще одна команда мин через 5, но они не ездили в посольство, потом еще одна и такой же косяк! Вообщем отрыв от 3-ей команды был где то минут 10-20 точно не помню... Потом играем в волейбол, орем, веселимся, вообщем убиваем время до Второго этапа... Вот уже остается минут 30 и идем заново готовится.
Инструктаж... Ааааааааа, УРАААА НАКОНЕЦ. Вообщем получаем легенду, опять маленький спринт к машине и команда сидит и колдует: "Хоть бы не злодеи", а я наоборот надеюсь "попакастить!" Открываем, НЕТ!!! все: УРА! я: ЧЕРТ! Сразу понимаем про Парк победы и лимузин, едем, но прочитав дальше решаем ехать через Минскую ул., чтоб заскочить в квартиру и отдать портрет Новодворской и жевачку. Приездаем, опять встречаем уже знакомую команду Saint Team, точнее их авто. Но ДОМА ТО №24 ТАМ НЕТ!!!!! Допираем до Киевской улице, но сначала едем искать "лимузин" почему то решили, что он ездит по территорри Парка Победы, 2-ое бегут туда. МЫ ТО ИСКАЛИ ИМЕННО ЛИМУЗИН И БЕГАЛИ ЗА НИМ ПО ПАРКУ!!! и Они там доканывали людей где катается лимузин и бегали за ним.... Я в это время остаюсь искать ВЬЕТНАМСКИЙ СЛОВАРЬ, чтоб разгадать 1-ую локацию. Мы ж умные и не видим естественного и элементарного! Перерыл весь инет, ничего толкогово не нашел. Вообщем наши там уже весь парк оббегали в поисках, но пустые, мы решаем их оставить там, а сами едем на Киевскую, находим быстро нужный дом и юркаем в подъезд, все открыто:домофон, квартира! я вбегаю как к себе домой, видимо этим введя всех действующих лиц в небольшое замешательство! Ну а что??? КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ, ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО ПРАМ-ПАРАМ-ПАМ-ПАРАМ)))! Отдаем жевачку, портрет, а фотик забыли, Антом совершаем забег до машины за телефоном, а меня в это время прячут в какой то комнате-офисе. Корчое прибежал Антон, быстро фоткаюсь с "Веселой семейкой!" и бегом к машине узнавать как там у наших дела. Приезжаем, а они все мокрые и без сил, ничего не нашли(((! Оставляем МОЗГА гадать, а я бегу с Саньком опять на поиски, идем вдоль Кутузовского и ВОТ ОНА!!! Фоткаем ЛИМУЗИН ВАЗ 2109!!! Бежим к машине и наши водитель и мозг почему то решили, что загадан 2-ой РАУШСКИЙ ПЕР. д.4!!! До задницы довольные едим туда, проложили короткий путь и мы уже на месте, но что то подозрительно нет никого! Антон выдвигает гениальную идею: "Еще просто никто не допер...!!!" Короче покатавшись там и обспрашивая всех кого только можно понимаем, что мы не там где нада... Хотя есть такой переулок, рядом 5-ти звездочный отель Балчуг и дом 4 тоже имеется!! КОРОЧЕ ЗА-ПАД-ЛО!!!!! Звоню Neverke и говорю, где мы.... Думал, что связь голимая и повторяю ей наше местонахождение, а она в непонятках, почему мы там! Говорит, ладно скажу, первая буква С!!! я смотрю на легенду и сразу понимаю КУДА НАМ!! Благодарю ее и отключаюсь. Начинаю орать САРАТОВСКИЙ!!! Точноооо, есть такой в нашем городе! Мчим туда, по дороге гадаем, что там за набор букв и цифр, даже не ожидали, что так просто! мы то там и на телефоне вдалбливали, и сумму считали и вместо цифр буквы подставляли, в итоге доперли)))! Приезжаем в "Отель" от туда видим как уезжает ХЗ. Стоит еще машины 4-5. Начинаем искать, первый этаж быстро осматриваем и там оказывается пустота, только снаки от СХватки и GCT, забегаем на второй и быстро минут за 5 снимаем все знаки, но обведенные(((! Расстроенны до жути, понимаем, что уже мало что светит! А ВСЕ ИЗ-ЗА ЛИМУЗИНА И РАУШСКОГО!!!! Бежим к машине, нас тормозит какая то команда, просит помощи, чтоб мы им сказали куда ехать, но РЕБЯТА ПАРДОН ВСЕ ТАКИ ИГРА ЕСТЬ ИГРА!!! Не рассказываем и уезжаем... Пока едим, думаем, что да как и кто Злодей. За этими мыслями прикатываем к пляжу, опять немного напутав с место вылазки, приходится пробежаться! Нам говорят, что Злодеи только только уехали, тут все закрашенно и команда срывается на финиш! Мы минут 15 максимум тратим на поиски всех знаков и все..... можно на финиш! Кстати на этой игре не спалили конкурентам не одного ЗНАКА, что радует очень-очень..! Приезжаем уже не спеша на финиш, расстроенный иду отдавать фотик на проверку... Прекрасно понимая, что мы в глубоко ж*пе. Ну а потом обсуждение игры, делимся впечатлениями с несколькими знакомыми командами, но расстроенные очень все-таки это НЕ НАШЕ место. Результат: 7-ые!!! ПЛОХО(((!
Итог:
Легенда - Как всегда в Запад.ло ХОРОШАЯ
Локации - Обычные
Загадки - Простые, от этого оказавшиеся сложными)))
Чеккеры - Отличные
Лимузин был обычная лотерея, в которой нам не повезло, все таки девушку в метро можно было высчитать когда она будет на какой то станции, а лимузин нет, т.к. пробка, да и не особо понятно в легенде про него!!! МЫ ТО ИСКАЛИ ИМЕННО ЛИМУЗИН И БЕГАЛИ ЗА НИМ ПО ПАРКУ
Злодеи - требуют огромных доработок! Все таки они оказались в заведомо более выгодном положении, да и время их первого финиша их не особо волновало, т.к. стоило обвести пару знаков и все, они уравнялись)))))!
Наши фоты: http://photofile.ru/users/rukesh/2836557/
Вообщем всем спасибо, приедим еще)! Игра GOOD!!! Но запомнится не навсегда...

ПЛИЗ КТО ФОТКАЛ НА ИГРЕ И ПРОМЕЖУТОЧНОМ ФИНИШЕ ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ!!!!
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:11   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

1 часть
Изображения
   
Flipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:13   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

2 часть
Изображения
   
Flipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:14   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

3 часть
Изображения
   
Flipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:15   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

4 часть
Изображения
   
Flipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:16   #48 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

5 ( последняя :-) ) часть
Изображения
   
Flipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 02:03   #49 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

А волейбольчик кто щелкал????!
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 02:12   #50 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
Потеряли кучу времени, да и не мы только. Кстати тут первый маленький косяк, эта девушка ехала не в центр, а в область, но не важно. Второй косяк с пробкой на кутузе, но тоже не существенно. Даже не беру их в расчет, и не ставлю в упрек не в коем случае.
и еще:
...Так что надо либо делать шифровки проще, либо убирать долю везения с чеккером на машине.
девушка только у вас в область ехала? а у всех почему-то на багру... хм
а за пару тыщ знаков до этого ты подчеркивал простоту наших шифровок в этом челленже... противоречия))
спасибо большое за отзыв!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Университет Z.la" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 1 02.12.2008 12:07
Результаты Z.loдейства "Первое апреля - никому не верю!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 34 03.04.2008 13:16
Результаты игры "TAXI" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 23.02.2008 14:09
Результаты Z.loключения "Ничего себе гоночка" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 60 21.09.2007 20:29
Результаты игры №X "Путь к истине" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 28.06.2007 01:58


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн